Во время путешествия я познакомлю вас с Гран-Канарией с разных сторон — от древних вулканов до песчаных дюн и аутентичных горных поселений. Мы прогуляемся по историческому центру Лас-Пальмаса с архитектурой колониальной эпохи. Поговорим о культуре, прошлых эпохах и мифах Канарских островов. Проведём время на живописных пляжах и полюбуемся настоящей пустыней на берегу Атлантики. И всё это — только для вашей компании, в сопровождении гида и на комфортном транспорте.
Организационные детали
Экскурсии проходят на автомобиле. Маршрут включает как побережье, так и горные регионы. Важно взять с собой лёгкую куртку или кофту — в горах может быть прохладно. Для посещения пляжа — купальник. Возрастных и физических ограничений нет. Возможен учёт индивидуальных пожеланий.
Светлана
Гид в Гран-Канарии
Добрый день! Давайте знакомиться — меня зовут Светлана. Я живу в столице Гран-Канарии Лас-Пальмасе с 2012 года. Мне всегда нравилось путешествовать, поэтому я использую любую возможность, чтобы изучать наш остров вечной весны. И мне бы хотелось пригласить вас на прогулку по чудесному острову, чтобы вы увидели красоту канарских пейзажей, их разнообразие и многогранность. Я постараюсь сделать так, чтобы вы полюбили этот остров так же сильно, как люблю его я.