Трансфер в Самарканд — из аэропорта или с вокзала

Комфортно, надежно и безопасно добраться до места назначения
От аэропорта или вокзала до нашей жемчужины Востока можно добраться меньше, чем за полчаса. Чтобы ваше путешествие по сказочному Самарканду началось безупречно — мы к вашим услугам. Наш водитель вас встретит, поможет с вещами и отвезет по нужному адресу. А по пути поделится рекомендациями, как спланировать отдых в одном из самых древних и красивых городов мира.
€ 25 за трансфер
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 30 минут
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Вам не нужно будет волноваться об ожидании машины или беспокоиться о возможной отмене поездки. На вокзале или в аэропорту наш водитель встретит вас в табличкой, поможет с багажом и доставит в любую другую точку города. По дороге вы сможете задать интересующие вас вопросы о пребывании в Самарканде и получить ценные советы от местного жителя.

Также вы можете воспользоваться услугой обратного трансфера — из города на вокзал или в аэропорт.

Организационные детали

  • Для групп до 4 человек с небольшим багажом мы предоставим легковой автомобиль
  • Если у вас будет габаритный багаж или в компании будет больше 4 человек, мы организуем трансфер на минивэне — он будет стоить 38 €
Место встречи: у ж/д вокзала или аэропорта
Собир, Фуркат и Нисо
Собир, Фуркат и Нисо
Команда гидов в Самарканде
Здравствуйте, мы — семья гидов по Самарканду и Шахрисабзу. С нашими гидами у вас будет возможность погрузиться в атмосферу местной жизни, ознакомиться с обычаями и традициями узбекского народа. До встречи! 😊

Отзывы об экскурсии

Андрей 21.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Трансфер у нас получился с некоторым сбоем из-за того, что самолёт прилетел чуть раньше, но команда приложила все усилия, чтобы всё сделать в результате как надо, и им это удалось! Спасибо!