Фотопрогулка по Абрау-Дюрсо — из Кабардинки

Посетить главные достопримечательности Русской Ривьеры и получить на память профессиональные фото
Абрау-Дюрсо — идиллический курорт с целебным воздухом, горами, виноградниками и волшебным озером. Вы погуляете по набережной, рассмотрите необычные скульптуры и инсталляции в Арт-парке, впечатлитесь оригинальными фонтанами и ощутите царящее здесь умиротворение. А я поделюсь интересными историями и сделаю для вас душевные фото.
8600 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 5 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 5
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Арт-парк, озеро и фонтаны
Мы полюбуемся озером Абрау — самым большим пресноводным водоемом Краснодарского края — и украшающим его 40-метровым фонтаном «Женевский». Побываем в Арт-парке на набережной и осмотрим все его достопримечательности: дерево желаний, светящиеся качели и аллеею роз. А также посетим домик Виноградаря, заглянем на главную площадь Александра Невского и оценим расположенные на ней необычные фонтаны: «Бутылка» и «Обезьянка».

Остановись, мгновение!
Я раскрою историю поселка и знаменитого завода шампанских вин, сделавшем его знаменитым. Поделюсь увлекательными легендами и расскажу о знаменитых людях, которые посещали эти живописные места. А также сделаю для вас профессиональные фото, которые станут ярким и душевным напоминанием о путешествии.

Организационные детали

  • Транспорт включен в стоимость
  • После экскурсии я пришлю более 50 профессиональных фото в электронном виде
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно
  • Экскурсия возможна для компании максимум до 3 человек
Мария
Мария
Гид в Кабардинке
Меня зовут Мария, я родилась и живу в прекрасном городе-герое Новороссийск. Я дипломированный психолог, путешествия — моё хобби. Так как я очень люблю природу и Краснодарский край, увлекаюсь историей края, Новороссийска и Геленджика, много путешествую, моё хобби превратилось в работу. Больше года провожу увлекательные и интересные экскурсии на авто и пешие прогулки. С радостью поделюсь с вами великолепными локациями, интересными местами и захватывающими видами. Побывав здесь раз, вы влюбитесь в наш край и будете возвращаться снова и снова. До встречи!

Отзывы об экскурсии

Ольга 16.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
В отпуске,в сентябре отдыхала в Кабардинке.При планировании отпускных дней обратила внимание на экскурсию с Марией.Давно хотела посетить Абрау,но экскурсии с большими группами не люблю Фотопрогулка с Марией оправдала ожидание.Прогулялись по красивым локациям,не туристическим секретным местам.Получила отличные фото,которые меня теперь радуют.

Галина 06.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Огромное спасибо Марии за проведенную экскурсию и замечательные фото на память о прогулке. Она знает историю своего родного края и хорошо об этом рассказывает. Мы побывали на Абрау в местах, куда не ездят туристические автобусные туры, очень приватная экскурсия. Никаких утомительно, навязчивых дигустаций и посещений мест, куда турфирмам просто выгодно привозить экскурсии. Весь темп экскурсии подстроен под наши пожелания.

Екатерина 01.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Эту экскурсию смело можно позиционировать как фотосессию на отдыхе. Место прекрасное, обязательно вернёмся еще.

Елена 26.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 36
Замечательная и очень красивая экскурсия с замечательным гидом. Однозначно советуем всем. Впечатлений море, и время пролетело очень незаметно, что устали поняли только дома когда уложились все моменты

Марина 21.07.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Экскурсия понравилась! Мария отличный гид и приятный собеседник. В Абрау-Дюрсо очень красиво. Рекомендую данную экскурсию