Карельские сокровища с проживанием у Ладоги: горный парк, водопады, Кижи и Валаам
★ 5 (2 отзыва)Это путешествие подарит возможность в небольшой компании и за несколько дней прикоснуться к самым удивительным уголкам Севера. Вы увидите мраморный каньон в парке «Рускеала», посетите священный Валаам с монастырями и безмятежными пейзажами. Насладитесь искусностью деревянного зодчества на острове Кижи и услышите мощь самого высокого водопада Карелии — Юканкоски. Вас ждёт водная прогулка по ладожским шхерам, восхождение на гору Хийденвуори, откуда открывается завораживающий панорамный вид, секретные локации, о которых знают лишь местные, и отдых с комфортом: в уютных домиках на берегу Ладоги.
Организационные детали
Возьмите с собой удобные одежду и обувь.
Отзывы путешественников (2 отзыва)
Татьяна
Путешествие полностью совпало с тем, что было заявлено. Вокруг много природы и совсем немного народа. При этом все прогулки проходили легко и удобно, это точно не походы с тяжелыми нагрузками. Я очень рада, потому что получила ровно то, что хотела 😊
Дмитрий
Очень классно устроенное путешествие. Гид был отличный, всегда внимательный и очень заботился о нас :) Всё было так хорошо подготовлено, что не возникало никаких вопросов, мелочей продумано до конца, просто супер!
Галерея экскурсии
Карельские сокровища с проживанием у Ладоги: горный парк, водопады, Кижи и Валаам