Большой дружной компанией отправляемся в групповой тур по Европе (8 дней). С русскоговорящими гидами вы изучите 2 города: объедете и обойдёте пешком главные достопримечательности Вены, а архитектурой и островами Венеции полюбуетесь с воды, плавно следуя на катере по каналам и заливу. Побываете в Милане, Инсбруке, Зальцбурге, Брезовице, где сможете распланировать отдых по своему вкусу — как насладиться самостоятельными прогулками, так и подобрать дополнительную активность из широкого ассортимента. Это может быть факультативная экскурсия, поездка в интересную локацию неподалёку и даже ещё одна страна — Словакия.
Организационные детали
Трансферы в начале и в конце тура могут быть без сопровождающего.
Трансфер группы по прибытии предполагает объединение гостей, прилетающих в разное время и разными рейсами (в пределах примерно 2-часового диапазона, возможны корректировки в связи с задержкой рейсов). Для трансфера группы на вылете также объединяются путешественники с разных рейсов и вылетов, при этом важно всех доставить в аэропорт заблаговременно для гарантированного прохождения предполётных процедур.
Тем, кому важно приехать в аэропорт к определённому рейсу, рекомендуем заказать индивидуальный трансфер.
Максим
Представитель агентства в Милане
Я представляю итальянского туроператора, который организует туры по Европе: Италии, Испании, Швейцарии, Франции, Германии. Мы всегда рады гостям и стараемся сделать ваше путешествие комфортным, познавательным и увлекательным. Добро пожаловать!