Манящий Узбекистан: тур по главным достопримечательностям Ташкента, Бухары и Самарканда

Посетить некрополь Шахи-Зинда, увидеть комплексы Хазрати Имам и Боло-Хауз и вдоволь наесться плова
Вы отправитесь в насыщенное путешествие по Узбекистану, исследуете древние города, перенесётесь в прошлое, погрузитесь в историю и культуру этой удивительной страны. В Бухаре вы увидите крепость Арк, мавзолей Саманидов и минарет Калян, прогуляетесь по торговым куполам и завершите день ужином с шоу-программой. В Самарканде познакомитесь с ансамблем Шахи-Зинда, соборной мечетью Биби-Ханум и площадью Регистан, заглянете в мастерские ремесленников. В Ташкенте посетите площади и дворцы, побываете у телевизионной башни и в архитектурном комплексе Хазрати Имам, а также попробуете вкуснейший плов. В стоимость уже включены завтраки, обеды и комфортабельное проживание в отелях 3*.
$640 за одного
Многодневный тур
Продолжительность: 7 дн.
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Для въезда в Узбекистан вам понадобится заграничный паспорт (минимальный порог до конца действия 1 мес).

Место встречи: аэропорт Ташкента, встреча в любое время, заселение в отеле с 14:00. Можем забрать вас от вашего отеля или ж/д вокзала. Сообщите заранее о необходимости заселиться раньше.
Место окончания: Ташкент, выезд из отеля до 12:00, трансфер в аэропорт в любое время
Владимир
Владимир
Представитель агентства в Ташкенте
Мы являемся ведущей компанией в сфере туризма в Узбекистане. В нашем штате свыше 40 гидов с опытом от 5 лет и более. Мы проводим экскурсии во всех городах Узбекистана без исключений. Гарантируем организацию индивидуального или группового тура в любое удобное для вас время на самом высшем уровне. Наши клиенты остаются с нами навсегда. Гарантируем самое лучшее соотношение цены и качества!

Отзывы об экскурсии