Рейтинг:

0
Без детей
В этом небольшом путешествии вас ждут величественные горные перевалы, древние петроглифы и таинственное Гейзерное озеро с завораживающими узорами на дне. Вы увидите слияние могучих рек, пройдёте по Куектанарской тропе к уединённым водоёмам, которые меняют оттенок в зависимости от света, и насладитесь неспешной прогулкой по склонам с панорамными видами. Подниметесь к Алтайскому Марсу — месту, где земля окрашена в охристо-розовые тона и пейзаж напоминает другую планету. Маршрут проложен так, чтобы вы смогли прочувствовать атмосферу края, сделать десятки снимков и побывать как в знаковых местах, так и на малолюдных участках.
51000 ₽ за одного
Многодневный тур
Продолжительность:
3 дн.
Размер группы:
до 3 человек
Дети:
без детей
Рейтинг:

0
Гарантия лучшей цены (
подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду
любые вопросы по экскурсии до оплаты.
Организационные детали
Рекомендуется прилетать в Горно-Алтайск накануне начала тура или выбирать утренний рейс. По завершении маршрута возвращаемся в город поздно вечером — важно заранее позаботиться о ночлеге или трансфере.
Связь доступна только в населённых пунктах. Во время пеших маршрутов для безопасности используем рации. Погода в горах может быть переменчивой, обязательно взять с собой: тёплую одежду, треккинговую обувь с цепкой подошвой, дождевик, средства от насекомых, аптечку, сменную одежду и небольшой рюкзак.
Место встречи:
Горно-Алтайск, точное место — по договорённости, 9:00 (рекомендуется прилетать в Горно-Алтайск накануне начала тура или выбирать утренний рейс)
Место окончания:
Горно-Алтайск, точное место — по договорённости, 21:00
Светлана
Гид в Горно-Алтайске
Давай знакомиться, меня зовут Света, мне 30 лет, и уже несколько лет я путешествую по России.
В копилке моих путешествий: Байкал, Мурманск, Карелия, Петербург, Алтай, Волгоград, Черноморское побережье.
Алтай запал мне в душу. У вас наверняка такое бывало, когда что-то неожиданно вызывало слишком много эмоций.
Там красиво везде, немного дико и самобытно, спокойно и умиротворенно, почти отсутствует интернет, а где-то вовсе его нет. Мне захотелось туда вернуться и не просто вернуться, а показать это другим!
В обычной жизни работаю завучем начальных классов, организую квесты, развлекательные и образовательные мероприятия, увлекаюсь активным отдыхом, учусь играть на фортепиано, а как только наступают сумерки, я выезжаю на приключения.
Приглашаю вас в путешествие по Алтаю. Собирай чемоданы и поехали со мной! Будет красиво!