РУГИД
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии

Тур по Амальфитанскому побережью с дегустациями и прогулкой на лодке с прозрачным дном

5 (2 отзыва)

Амальфитанское побережье великолепно: над его природной красотой потрудились вулканы, сотворив уникальный рельеф и рассыпав вокруг горсть островов, а люди создали шедевры архитектуры, искусства и гастрономии. Мы поселимся в белоснежном отеле на вершине скалы: любоваться морем можно будет прямо из панорамного ресторана или бассейна, а до пляжа пройти всего 500 метров. Но сидеть на месте не будем — каждый день наполнен несколькими локациями и впечатлениями. Мы изучим Неаполь, Сорренто и ещё много городков, прокатимся на лодке с прозрачным дном по заливу Марекьяро, на катере доберёмся к острову Искья, посетим виллу Руффало и античные руины. А также попробуем моцареллу и вина прямо там, где их производят, и пообедаем традиционными блюдами у озера Аверно. Будет ярко, вкусно, атмосферно — поехали!

На авто
На русском языке
До 18 человек
Тур
6 дней
Можно с детьми
€1590 за одного
за одного
Выбрать дату Задать вопрос
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле.

Организационные детали

Время встречи в аэропорту в 1-й день и время выезда в аэропорт в последний может измениться. Убедительная просьба, прежде чем выкупать авиабилеты, связаться с организатором.

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Задать вопрос

Отзывы путешественников (2 отзыва)

З

Зеев

Посещено экскурсий: 1
★ 5

И снова нам так повезло с гидом!!!! Марина просто WOW!!! Очень быстро и профессионально влюбила нас в Неаполь

В

Виолетта

Посещено экскурсий: 1
★ 5

Прекрасный и очень познавательный тур. Организация отличная! Нашему гиду Марине огромное спасибо! Надеюсь на новые встречи!

Все 2 отзыва