Рейтинг:

0
Можно с детьми
Кыргызстан с его многообразием ландшафтов — гор, озёр, степей — можно назвать мечтой пейзажиста. Вы проследуете вдоль кромки Иссык-Куля вместе с художницей, преподавателем живописи Жанной Бхаскер, останавливаясь в самых впечатляющих локациях. Беспокоиться ни о чём не придётся — набор кистей, графические материалы, мольберт, походный стульчик и всё остальное для рисования мы вам подарим. Вам же останется только творить, чтобы увезти частичку этой страны с собой на холсте в масляных красках, карандашных набросках, лёгком скетчинге. Итогом станут масса зарисовок и 2 полноценные картины, которые мы упакуем в удобные мобильные кейсы для транспортировки. В перерывах между пленэрами будет возможность прикоснуться к самобытной культуре: вы посмотрите фольклорное шоу, познакомитесь с беркутчи, пообедаете в юрте. Удастся и полноценно отдохнуть: в Бишкеке мы будем жить в отеле с бассейном, а в один вечер проводим лучи заходящего солнца в круизе по озеру.
$1785 за одного
Многодневный тур
Продолжительность:
8 дн.
Размер группы:
до 12 человек
Дети:
можно с детьми
Рейтинг:

0
Гарантия лучшей цены (
подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду
любые вопросы по экскурсии до оплаты.
Организационные детали
Рекомендуемые рейсы:
SU-1882, «Аэрофлот», Москва (SVO), 21:35 — Бишкек (FRU), 4:50
SU-1885, «Аэрофлот», Бишкек (FRU), 21:00 — Москва (SVO), 22:20
Возьмите с собой в поездку:
красивые наряды
одежду и обувь для прогулок в горах
головной убор
солнцезащитные очки и крем
купальные принадлежности
Место встречи:
аэропорт Бишкека, утро, точное время по договорённости
Место окончания:
аэропорт Бишкека, по времени рейса
Мы решили увлечь вас тем, что любим сами: создавать, открывать миру нового себя и неизведанное в себе, трансформироваться!
Теперь у вас есть возможность совместить отдых с творческим самовыражением: будь то написание картин или йога-практика. А может быть, вам нужна перезарядка души и тела? В этом мы поможем!
Путешествуя по живописным местам, вы сможете запечатлеть свои эмоции и впечатления на холсте, очистить организм, выразить себя через новые для себя, действующие с древних времен практики.