Яхт-тур в небольшой компании в регионе Кампания

Исследовать городки побережья Амальфи и насладиться ласковым сентябрьским солнцем и морем
Сентябрь — удачное время для морского путешествия вдоль Амальфитанского побережья: вода ещё тёплая, а летняя жара и наплыв отдыхающих постепенно сходят на нет. Мы побываем в самых живописных уголках: погуляем по атмосферным улочкам городов Салерно, Позитано, Сорренто и Амальфи, посетим острова Капри и Прочида. Вы полюбуетесь панорамными видами, достойными открыток, попробуете ароматный лимончелло и насладитесь отдыхом на пляжах и на борту.
€1300 за одного
Многодневный тур
Продолжительность: 8 дн.
Размер группы: до 8 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Рекомендуется брать с собой лёгкую одежду, купальник, солнцезащитные средства и удобную обувь для прогулок по берегу и островам.

Место встречи: Салерно, 16:00
Место окончания: Салерно, 9:00
Екатерина
Екатерина
Команда гидов в Салерно
Привет, друзья! Меня зовут Екатерина, и я рада знакомству с вами! Большую часть своей жизни я проработала в модной индустрии как стилист и креативный директор бренда одежды. В свободное от творчества время я обожала путешествовать, прорабатывать новые маршруты и знакомить с ними свою семью и друзей. А в один прекрасный момент в моей жизни появился яхтинг, перевернув всё с ног на голову. Несколько лет я работала в крупнейшей школе яхтинга в России, даря людям восторг от новых впечатлений, осуществляя мечты и вводя в свой мир. А сейчас мы с командой единомышленников организуем и проводим яхтенные туры по всему миру! Мы можем показать вам парус во всех его проявлениях. От расслабленного круизного отдыха до активных парусных тренировок и участия в регатах. Вэлкам, и следуйте за нами, вперёд к приключениям!

Отзывы об экскурсии