Круглый год мы катаем путешественников по лучшим уголкам Сочи. В этой программе, подходящей для взрослых и детей, вас ждёт грандиозный Олимпийский парк и Сириус. Мы провезём вас мимо стадионов и ледовых арен у моря, обеспечим комфорт и крутое настроение! А если захотите, включим музыку!
Что вас ожидает
Прогулка с шумом и ветерком
Вдвоём с водителем или дружной компанией вы проедете по Олимпийскому проспекту Сочи и магистралям Сириуса. Сегодня это самостоятельный территориальный округ. Увидите макет космического корабля «Буран», Имеретинский аэропорт, сказочный Сочи Парк и, конечно, олимпийские объекты: стадион Фишт, ледовую арену Шайба, кёрлинг-центр, дворец Айсберг. И, конечно же, пополните свою коллекцию воспоминаний эффектными кадрами на байках с фоном из настоящих пальм.
Организационные детали
- Каждый путешественник — пассажир на мотоцикле. За рулём опытный водитель
- Вся необходимая экипировка выдаётся
- Мотопрогулка возможна для пассажиров от 10 лет и весом не более 90 кг
- Мы заберём вас из вашего отеля, если он находится в пределах ПГТ Сириус
Захар
Команда гидов в Адлере
Мы специализируемся на индивидуальных прогулках на кабриолетах и лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 1
Если кто то смотрит, но ещё думает как я, а ехать ли?! Однозначно да! Если уже смотрите, значит внутри выбрали. Это стоит прочувствовать, не передаваемые эмоции, и страх тоже был, но все проходит, и ты довольный, с кучей только положительных эмоций. Спасибо Захару за такое мини путешествие! Я точно вернусь, и поеду ещё, я уверена!
Посетил(а)
экскурсий: 1
Покатушка на мотоцикле- отличное развлечение! По Сириусу каталась дочка- ей очень понравилось. Для взрослого лучше брать маршрут в сторону поляны.
Я взяла и не пожалела. По ощущениям мало, хочется еще)))
Адреналинчик, ветер, музыка, красивые виды, рекомендую!
Посетил(а)
экскурсий: 1
Всем привет! За время своего отдыха в Адлере, я два раза воспользовалась экскурсиями на мотоцикле. Первый раз (16.07.25) ездили на высоту 1170 м. с Захаром, еще раз огромное спасибо, и так как после первой прогулки душа требовала еще скорости, экстрима, красивых мест , то 22.07.2025 г. отправилась в поезду с пилотом Алексеем на гору Ахун. Многие мне говорили, что во второй раз уже не будет таких ощущений и эмоций, но что я хочу сказать они ошибались))
Вторая прогулка оказалась не менее крутой. Сказать что я осталась довольной , ничего не сказать. Алексей, отдельное спасибо за профессионализм, интересный рассказ про исторические места, а также просто разговор. Теперь в моих планах при нахождении в Сочи, обязательно брать мотопрогулки. У ребят как оказалось огромное количество локаций, как ближних, так и дальних.
Спасибо Вам - Захар, Алексей за самые яркие впечатления и эмоции в моем отпуске.
Всем советую и рекомендую, не бойтесь все очень круто,🤟 сидишь себе, как королева на мотоцикле, наблюдаешь прекрасный пейзаж и прочие достопримечательности.
Ребята (мототакси Сочи) желаю вам процветания, много новых пассажиров) Надеюсь до скорых встреч!
Посетил(а)
экскурсий: 3
Очень понравилось! Спасибо!
Посетил(а)
экскурсий: 2
Великолепная экскурсия! Маршрут , организация, безопасность - все на высшем уровне! Советую !
Захар , благодарю за невероятные эмоции!!!
Посетил(а)
экскурсий: 6
Все прошло круто, покатали, по фоткали по ночному городу. Спасибо!
Посетил(а)
экскурсий: 3
Полный восторг от экскурсии, давно я не испытывала таких эмоций 🔥Захватывающие ощущения свободы, адреналин, все это с музыкальным сопровождением, и при этом бережно, аккуратно и комфортно. С Алексеем были на связи по гарнитуре. В общем, ставлю 100 из 10 и всем рекомендую более длительные прогулки. Ребятам организаторам желаю процветания и много-много довольных клиентов)