Одно из самых притягательных развлечений в Москве прямо сейчас — бильярд. Всего за один вечер вы успеете посетить 3 топовых бильярдных зала, научитесь основам этой игры в сопровождении инструктора и поймёте правила трёх вариантов игры в бильярд. После чего в вашем арсенале появится новое хобби!
Что вас ожидает
Billie — изысканный старт нашего вечера. Относительная тишина и приватность позволят комфортно начать знакомство с правилами бильярда. Стильный интерьер — отличный фон для фото, а приветственные коктейли — приятный бонус для гостей!
«Круглый шар» — «старичок» среди бильярдных Москвы, мы не можем его пропустить. Место силы всех любителей бильярда прямо в центре столицы.
«Лузер» — особняк в три этажа, на каждом из которых можно найти развлечение по вкусу, главное из которых — бильярд.
Вы узнаете:
- какие виды бильярда бывают
- что нужно для того, чтобы играть в самый интересный из них — американский пул
- как сделать правильный и техничный удар
- и многое другое
Дарья
Команда гидов в Москве
Привет! Я — Даша, и уже несколько лет моя жизнь неразрывно связана с бильярдом. Уровень профессиональных спортсменов меня еще немного пугает (работаю над этим), зато в среде любителей и мест, где они играют, я ориентируюсь отлично!
Предлагаю вам отправиться со мной по самым знаковым московским бильярдным — учиться играть, открывать новые локации, дегустировать коктейли, знакомиться, веселиться... а возможно — находить новую страсть, как удалось найти мне!
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 17
Если Вы хотите не просто пойти на познавательную экскурсию, а отлично провести целый вечер, ощутить атмосферу новых мест, поучиться мастерству у знатока, отвлечься, замечательно отдохнуть, то рекомендую это "Погружение в мир столичного бильярда". Вам предстоит узнать о бильярде, попробовать играть по всем правилам под руководством очень доброжелательной, заботливой и просто очаровательной Дарьи. Будет время и для коктейля, и возможность перекусить. Вайб и комфорт этого вечера производят очень доброе впечатление.
Искренне благодарю Дарью за гостеприимство и новые знания! Желаю побед в турнирах и хороших экскурсантов!