В мини-группе по Уймонской долине, прогулки в горах, Мультинские озёра, Камышлинский водопад
★ 5 (1 отзыв)Приглашаем забыть о суете, шуме городов и заботах и отправиться на Алтай. Туда, где высятся горы-великаны, пёстрыми бирюзовыми лентами бегут реки и цветут луга. Вас ждут неспешные прогулки: поднимемся на вершину Саптан и устроим пикник в живописном месте, а ещё совершим треккинг к озёрам, которые образовались в кратерах вулкана. С ветерком прокатимся на катере по Мультинским озёрам, полюбуемся Камышлинским водопадом и отдохнём после насыщенного дня в бане с ароматным травяным чаем и мёдом. А ещё заглянем в старообрядческий дом, которому более 170 лет, или зайдём в дом-музей Н. К. Рериха. Экскурсии для нас проведут сотрудники музеев.
Организационные детали
Список вещей направляется после бронирования путешествия.
Связь в дороге будет нестабильная. Все операторы кроме Yota так или иначе ловит в горах. В моменты, когда связь может пропасть на пару дней, сопровождающие предупреждают.
Рекомендации по покупке билетов:
Выбирайте рейсы с прибытием в Новосибирск не позже 2:00 в день старта и на следующий день, начиная с 5:00 после дня завершения.
Для Барнаула в день старта прибытие в город не позже 6:00 и не раньше 1:00 на следующий день после завершения.
При выборе Горно-Алтайска прилёт в город не позже 9:30 в день старта и вылет не раньше 18:00 в день завершения.
Отзывы путешественников (1 отзыв)
Анастасия
Все было великолепно! Мало того, что теперь в туры буду ходить только с Леной, так еще и друзьям посоветую! Во-первых, встретили на двух комфортабельных авто - land rover. Во-вторых, водили в очень интересные и красивые места и самые вкусные кафе! Кормили на убой 😂 Варюха (собачка) покорила всех вокруг)
Галерея экскурсии
В мини-группе по Уймонской долине, прогулки в горах, Мультинские озёра, Камышлинский водопад