Что вас ожидает
Прогуляемся по Александровскому бульвару — главной улице города, где расположена величественная триумфальная арка (Царские ворота).
На главной площади рассмотрим академический театр, поющий фонтан и мемориал, посвящённый 200-летию Кубанского казачества. По желанию заглянем в лучшую пирожковую.
В Городском саду покормим уток в пруду и остановимся у дуба, которому больше 600 лет. В парке красивейшая ротонда, колоннада и розарий.
Посетим Екатерининский сквер и кафедральный собор Александра Невского (Войсковой собор) — один из самых красивых храмов Краснодара.
Пройдём по живописной Кубанской набережной, сделаем красивые фотографии и постоим на романтическом Мосту поцелуев. В парке 30-летия Победы посмотрим на выставку военной техники под открытым небом.
А ещё увидим:
- памятник Лидочке и Шурику из знаменитой комедии Леонида Гайдая
- мемориал «Ими гордится Кубань»
- гостиницу «Централь»
- дома купцов Богарсукова и Аведовых
- и много другое
Организационные детали
- Экскурсия проходит на комфортабельном легковом автомобиле
- В стоимость входят фотографии на iPhone 14 Pro — около 50 снимков я отправлю вам сразу после экскурсии
- Дополнительно (по желанию) во время экскурсии я могу снять и смонтировать для вас короткий видеоролик на память об этом дне и для размещения в соцсетях. Стоимость — 1000 ₽