Наедине с Кавказом: перезагрузка на уютной базе в горах. Всё включено

Просыпаться с видом на Эльбрус, проехать верхом, на джипах добраться к Джилы-Су и Бермамыту
Хотите сбежать от всего мира, чтобы душой и телом отдохнуть наедине с нетронутой природой, но с комфортом? Приезжайте в Карачаево-Черкессию! Вас ждут в гости на базе, откуда видны склоны Эльбруса и пасущиеся вблизи лошади. Вы будете жить в уютном домике и лакомиться кавказскими блюдами с дымком, горным мёдом, домашним сыром и айраном. Проедете верхом и сделаете фото в папахе, бурке или национальном платье, а по вечерам будете собираться на плетёных качелях у костра. А также на внедорожниках доберётесь к самым величественным и атмосферным уголкам Кавказа — урочищу Джилы-Су и плато Бермамыт, пополните галерею впечатляющими кадрами и пообедаете в окружении открыточных пейзажей, вдыхая свежий воздух и ароматы трав.
38000 ₽ за одного
Многодневный тур
Продолжительность: 3 дн.
Размер группы: до 24 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Важно помнить, что горы — это непредсказуемое место, поэтому лучше быть готовым к любым изменениям погоды и условий. Правильная одежда и экипировка помогут вам насладиться путешествием в любых условиях. В горах солнце может быть очень ярким и опасным для кожи. Поэтому обязательно возьмите солнцезащитный крем с высоким уровнем защиты, солнцезащитные очки и губную помаду с SPF. Тур не рекомендуется людям с серьёзными заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Место встречи: аэропорт или ж/д вокзал Минеральных Вод, до 12:00
Место окончания: аэропорт или ж/д вокзал Минеральных Вод, после 20:00
Амина
Амина
Представитель агентства в Минеральных Водах
Наша компания существует недавно и только начинает развиваться, но ставит перед собой великие цели. Мы хотим показать вам всю красоту Кавказа — величественные горы и самые атмосферные уголки с открыточными видами: Эльбрус, урочище Джилы-Су, плато Бермамыт, Худесский лабиринт и многие другие. Мы организуем авторские туры с проживанием в уютных домиках, трёхразовым питанием кавказскими блюдами и разнообразными активностями — катанием на лошадях, пешими прогулками, джипингом. Мы с радостью ждём вас в гости и надеемся, что вы захотите возвращаться к нам снова и снова!
Заказать
38000 ₽ за одного