Улицы Петербурга — это идеальные декорации для красивой личной фотоистории! Мы полюбуемся прекрасной архитектурой, пройдём от Исаакиевского собора до Новой Голландии. Поснимаем в самых интересных местах, и выразительные кадры будут напоминать вам о приятном дне и творческой атмосфере города на Неве.
Что вас ожидает
Приглашаю вас на необычное фотосвидание. Мы прогуляемся по центральным улицам и сделаем романтичные кадры в самых выразительных локациях. По пути я расскажу любопытные подробности о достопримечательностях, которые встретятся на нашем пути.
В нашем маршруте: Исаакиевский собор и сквер — памятник Николаю I — исторические отели «Астория» и «Англетер» — Зеркальный двор — Главный почтамт — остатки засыпанной части Адмиралтейского канала — остров Новая Голландия
Организационные детали
- Через неделю после фотосессии вы получите от 50 снимков в ретуши
- Съёмка проходит на фотоаппарат Sony Alpha 1 ILCE-1. Объективы: Zeiss 35 mm и супертелеобъектив G Master 100-400 mm
- Длина маршрута — около 1,5 км. Если у вас есть физические ограничения, мы скорректируем продолжительность прогулки и подберём наиболее удобные фотолокации
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 6
Лена позитивный человек, гулять и фотографироваться в её компании большое удовольствие. Подскажет и поможет с позированием, еще и интересные факты о городе расскажет. Теперь ждём фотографии.
Посетил(а)
экскурсий: 4
Очень понравилась прогулка и фотосессия. Лена очень приятная девушка.
Посетил(а)
экскурсий: 11
Начну с большущего спасибо Елене! Несмотря на неприятную погоду: прохладно, ветрено, дождливо остались очень довольны!! Во-первых, это именно то, что нам (3 поколениям) было интересно: форма экскурсии - фотопрогулка, подача материала -увлекательный рассказ об истории с особым питерским настроением и, конечно, доброжелательный подход к каждому по-своему. Спасибо Елене за то, что поделилась любовью к прекрасному городу. Во-вторых, это не только прогулка, а своего рода ненавязчивый мастер-класс по фотографии - выбор мест, поз, настроения. Фотографии еще не видели, но уверены: они будут прекрасны! Ну и в-третьих: готовы делится со всеми своими впечатлениями и непременно рекомендовать Елену - Питерскую барышню, которая откроет даже знакомые места с другой стороны и познакомит с новыми удивительными достопримечательностями!!