Рейтинг:

0
Без детей
Альпийские луга с лениво жующими коровами, вросшие в скалы средневековые замки, одновременно величественная и изящная архитектура — такие идиллические картины ожидают вас в этом путешествии. Мы продегустируем словенские специалитеты — вина разных регионов, сырные и мясные деликатесы, тыквенное масло, мёд, настойку. Поднимемся в горы к самым облакам, чтобы провести ночь в уединённой хижине с сауной и уличной купелью. Полюбуемся аквамариновой гладью озера Блед, входящего в 500 лучших локаций планеты, и побываем в самом большом пещерном замке мира из Книги рекордов Гиннесса — Предъямском. А также проникнемся итальянской философией Dolce vita, шаг за шагом исследуя улочки Триеста, Рима и Неаполя.
€3635 за одного
Многодневный тур
Продолжительность:
11 дн.
Размер группы:
до 4 человек
Дети:
без детей
Рейтинг:

0
Гарантия лучшей цены (
подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду
любые вопросы по экскурсии до оплаты.
Организационные детали
Обратите внимание: стоимость указана для тура с 14 по 24 августа. Стоимость тура с 25 по 15 июня составляет €3855.
Место встречи:
аэропорт Любляны, точное время — по договорённости
Место окончания:
аэропорт Рима, первая половина дня
Меня зовут Вероника! И со мной Вы почувствуете новый вкус путешествий, в которых Вы открываете не только мир, но и самих себя!
Мои авторские туры — это не просто путешествия, это искусно выстроенные и уникальные маршруты! Я на практике знаю все тонкости путешествия в конкретных регионах, лично сопровождаю группы и несу ответственность за успех путешествия.
Цель моих авторских туров не «побывать» в стране, а понять и прочувствовать её по-настоящему. Не только увидеть главные достопримечательности, но и узнать что-то большее.
Автор программы «Экология души».
Мои туры в топ-рекомендациях туристических платформ Италии.
Сотрудничаю с Министерством туризма!
Разговариваю на 6 языках!