Провести майские праздники на Алтае — отличная идея! Поля, берега и горы наряжаются в яркие цвета, а мы знаем и собрали для вас в этом туре проверенные локации с кустами рододендрона. Проедем по Чуйскому тракту, вдоль берегов Катуни и Чуи, побываем в Курайской степи и прогуляемся по Тюнгурской тропе. Будем много останавливаться для фото и созерцания, а ещё увидим, как первые лучи солнца окрашивают Северо-Чуйский хребет в розовые тона. Также посетим Алтайский Марс и Гейзерное озеро, чтобы собрать все оттенки!
Организационные детали
После внесения предоплаты на сайте (15%) необходимо перевести напрямую организатору ещё 10 000 ₽ с каждого путешественника на бронирование жилья и транспорта.
Евгения
Команда гидов в Горно-Алтайске
Я начала путешествовать по Алтаю более 25 лет назад. А с 2016 года мы с моим мужем Япом и сестрой Еленой начали организовывать туры на Алтай. Главное отличие наших туров – мы путешествуем не спеша. Мы минимизировали количество переездов, больше времени проводим на природе, за интересными занятиями или в общении с интересными людьми.
Я свободно говорю по-английски и немного по-немецки. Обладаю богатыми знаниями об алтайской культуре и истории и готова поделиться ими с вами!