Летние дворцы и закат в пустыне Каракум

Добраться из Хивы к резиденциям правителей Хорезма и насладиться закатным небом
В древнем Хорезме сохранились крепости и дворцы, где правители отдыхали от дел. Давайте последуем их примеру и устроим лёгкое и познавательное путешествие. За один день вы погрузитесь в атмосферу зелёного «Чистого сада» Кибла Тозабог и оцените изысканность дворца Нуруллабой. А под вечер встретите закат в пустыне Каракум!
$ 280 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Резиденция Кибла Тозабог
В двух километрах от Хивы расположена резиденция правителей — Кибла Тозабог, что значит «чистый сад». Здесь много цветов и зелени, которые дарят прохладу даже в жару.

Дворец Нуруллабой
Один из самых роскошных и изысканных в Хиве. Его архитектура отличается утончённостью и притягательностью, сохраняя величие прошлого.

Закат в пустыне Каракум

Организационные детали

  • В стоимость входит трансфер на комфортабельном легковом автомобиле или минивэне
  • Возможно проведение экскурсии для большего количества человек — $70 за каждого последующего взрослого
Раджаб
Раджаб
Гид в Хиве
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Раджаб, я родился и всю жизнь прожил в Хиве. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными местами нашего волшебного города.

Отзывы об экскурсии