Панорамы Дубая: экскурсия на кабриолете

С ветерком прокатиться по городу будущего и насладиться невероятными видами
Это не просто экскурсия, а настоящее приключение — вы почувствуете ветер в волосах и погрузитесь в атмосферу современного мегаполиса. Вы увидите отель «Атлантис», Пальма Джумейра и Музей будущего. Полюбуетесь огромным колесом обозрения, Дубайской Венецией и небоскрёбом Бурдж-Халифа. И всё это — на роскошном кабриолете!
$ 330 $ 297 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 4 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 13
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Дубайская Венеция, где по уютным каналам скользят традиционные арабские лодки. Вы узнаете, как этот проект стал частью культурного наследия города.

Отель-парус «Бурдж-аль-Араб». Легендарный символ роскоши и архитектурного мастерства, на фоне которого получаются впечатляющие фотографии.

Пальмовый остров — одно из самых амбициозных инженерных сооружений мира. Мы проедем по его улицам и вы осмотрите невероятные здания.

Отель «Атлантис» — шикарный курорт, ставший точкой притяжения для путешественников из разных уголков земли.

Бурдж-Халифа — самое высокое здание в мире, символ современного Дубая. Мы откроем тайны его строительства, архитектурных особенностей и его значения для города.

Музей будущего. В футуристическом здании находятся проекты, посвящённые новым технологиям — вы услышите о самых интересных из них.

Колесо обозрения Ain Dubai. Вы представите, как выглядит Дубай с высоты птичьего полёта, а мы расскажем, как этот аттракцион стал новой достопримечательностью.

Дубай Марина. Современный район с небоскрёбами, яхтами и оживлённой набережной. Здесь органично сочетаются урбанизм и роскошный образ жизни.

Организационные детали

  • Поездка проходит на кабриолете Ford Mustang
  • Мы заберём вас из вашего отеля в Дубае, а после экскурсии отвезём назад
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Место встречи: в вашем отеле
Нодир
Нодир
Команда гидов в Дубае
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Нодир. Я живу в ОАЭ с 2013 года. Вместе с командой гидов мы познакомим вас с жизнью и культурой Эмиратов, а также покажем главные достопримечательности страны. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и незабываемых впечатлений. Будем рады встрече.

Отзывы об экскурсии

Вероника 14.05.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень понравилась экскурсия! Откорректировали маршрут под меня , так как была на экскурсии одна меня еще и классно сфотографировали на мой телефон .

Натали 14.05.2025
Посетил(а) экскурсий: 5
Это был лучший мой день рождения, и всё благодаря Бахтияру и увлекательнейшей поездке с ним по чудесному Дубаю на прекрасном кабриолете! Наша компания в полном восторге! Бахтияр - замечательный рассказчик, первоклассный водитель, отличный фотограф и очень душевный человек. Благодарим всем сердцем! Визовый центр рекомендует !!!

Елена 27.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 26
Побывали на обзорной экскурсии по Дубаи на кабриолете с гидом Мияги. Остались самые хорошие впечатления. Немного изменили предложенный план поездки с учетом своих предпочтений. Посетили Атлантис, Парк Чудес, колесо обозрения, Марину, Пальму и Атлантис, покатались на лодке по Дубайской Венеции. Экскурсия длилась 6 часов и они пролетели незаметно, и конечно, особую атмосфере поездке придавал автомобиль, приятно прокатиться по городу, наблюдая за такой красотой из кабриолета. Мияги отличный экскурсовод, очень интересно рассказал о городе и его достопримечательностях. На экскурсии были мои дети и мама, им очень понравилось.

Денис 11.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Бахтиер просто красавец 💪 Покатал, рассказал и увидев любовь сына к машинам, завез нас в автосалон 🤝

Валерия 01.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 2
Это были классные 4 часа😍 С нами был экскурсовод Бахтияр. Дубай показал во всей красе, много чего рассказал. Посмотрели все достопримечательности, у всех остановились и сделали фото. Однозначно рекомендую ребят и сама буду рекомендовать знакомым.

Елена 23.03.2025
Посетил(а) экскурсий: 4
Я впервые в Дубаи и решила что в городе роскоши и богатства обязательно нужно прокатиться на кабриолете! Очень рекомендую особенно тем кто не знаком с городом. Из машины с открытым верхом очень приятно наблюдать за величественными небоскребами, их архитектурой. Очень понравилось кататься по набережной Пальма Джумейра с ветерком и конечно же Марина-бэй. Спасибо моему гиду Бахтияру за рассказ про историю Эмиратов, про город. Привет Дубай❤️

Юлия 22.03.2025
Посетил(а) экскурсий: 9
Экскурсию проводил Бахтияр. Все понравилось. Интересные локации. А какой он фотограф -чудо. Спасибо.

Екатерина 04.03.2025
Посетил(а) экскурсий: 7
Огромное спасибо Бахтияру за эту поездку! Посетили все основные локации, получила много удовольствия и море красивых фото и видео!

Arthur 24.02.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Бахтияр был великолепен, спокойный, знающий, весёлый с которым 4 часа пролетели как 5 минут. Экскурсия очень понравилась. С удовольствием посоветуем этих ребят.

Александр 19.02.2025
Посетил(а) экскурсий: 4
Прекрасная экскурсия! Гид Бахтияр покатал с ветерком по всем местам, интересно рассказал об их истории и особенностях. Маршрут редактировали в соответствии с нашими предпочтениями, что было очень удобно! Сделали много фото и видео. Однозначно рекомендую данную экскурсию и гида!

Заказать
$ 297 за экскурсию