Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр»

Увидеть всё, чем славится столица ОАЭ
Увидеть столицу ОАЭ, узнать историю Эмиратов и понять культуру страны — вот для чего вы отправитесь на экскурсию с нами. Посмотрите на символы Абу-Даби — мечеть шейха Зайда, дворец Qasr Al Watan и комплекс «Дом семьи Авраама» с храмами трёх религий. А ещё посетите музей «Лувр» и рынок со специями, финиками и спелыми фруктами.
$ 50 за одного
Групповая экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 17 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.85
Отзывов: 33
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

  • Музей «Лувр» — центр культуры в Абу-Даби, здание с оригинальной архитектурой
  • Дом семьи Авраама — три религии на территории одного комплекса: вы увидите снаружи церковь, мечеть и синагогу
  • Мечеть шейха Зайда — главная в ОАЭ
  • Президентский дворец Qasr Al Watan — роскошная резиденция бывшего шейха Халифы
  • Рынок фиников и фруктов

Гид не посещает локации вместе с вами, а рассказывает о них по пути.

Организационные детали

  • Уточните наличие мест, если планируете посетить экскурсию в ближайшее 1-3 дня
  • В стоимость включены: трансфер из Абу-Даби и Дубая на комфортабельном автомобиле Toyota или аналогичный по классу
  • Экскурсия по Абу-Даби занимает 5 часов
  • Дополнительно оплачиваются билеты в президентский дворец — 75 дирхамов за взрослого, 30 дирхамов за ребёнка, в «Лувр» — 63 дирхамов за взрослого, дети до 18 лет бесплатно
  • По понедельникам «Лувр» закрыт
  • Мы бесплатно предоставляем традиционное женское платье для посещения мечети размера S или M. Мужчины могут быть одеты в штаны и футболку
  • Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды
Место встречи: от вашего отеля
Расписание: ежедневно в 10:00
Александра
Александра
Команда гидов в Абу-Даби
Меня зовут Александра, живу и работаю в ОАЭ. Я и мои коллеги расскажем историю Эмиратов и проведём по самым значимым местам. Вы увидите всё самое интересное!

Отзывы об экскурсии

Avdeeva 14.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 6
Хорошо проехались, поболтали. Я бы рекомендовала скачать заранее аудиогид по точкам остановкам самостоятельно, особенно по Лувру.

Ирина 29.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 7
Экскурсия понравилась, посетили основные достопримечательности, на обратном пути заехали на рынок за финиками и фруктами.

Мария 26.05.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличный тур в Абу Даби. За полдня с небольшим посмотрели все основные туристические места в городе и пообщались с гидом о стране в целом. Экскурсию вела сама Александра 🌷

Bella 31.05.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Супер

Наталья 04.06.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Нам очень понравилось.Александра отличный гид и водитель.,учла все наши пожелания.Остались прекрасные впечатления. Рекамендую с комфортом провести время с Александрой.

Максим 08.06.2025
Посетил(а) экскурсий: 2
Всё прошло отлично! Очень доволен поездкой! :) Большое спасибо Александре, очень рекомендую!

Королёва 21.06.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Поездка замечательная, все было очень комфортно и интересно, правильно подобранны все локации, за 7 часов мы даже успели устать. Море эмоций! Огромное спасибо!

Наталья 22.06.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Наша экскурсия прошла на одном дыхании. В экскурсию входило посещение Лувра, который мы посещали уже ранее. Александра оперативно скорректировала для нас программу и мы посетили вместо Лувра другой музей- музей teamLab Phenomena Abu Dhabi. Предоставила одежду для мечети. По пути следования рассказывала об истории страны, обычаях. Отвечала на вопросы, нас интересующие. 6 часов пролетели незаметно: посетили Мечеть, дворец Шейха, заехали на рынок фиников, в музей teamLab Phenomena. Рекомендую.

Мария 30.06.2025
Посетил(а) экскурсий: 3
Всё очень понравилось,гид знает много интересной информации, и разных фактов,советую.

Макарова 01.07.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Наша семья имела счастье провести ДВЕ очень интересные экскурсии с организатором Александрой. Саша, спасибо Вам большое за пунктуальность, клиентоориентированность и интересные локации. Мы, как участники индивидуальной экскурсии (семья из 4 человек), путешествовали с нашим гидом на комфортном автомобиле, с некоторыми отклонениями от стандартного тура в связи с нашими настоятельными пожеланиями. Александра пошла навстречу нашим предпочтениям и забронировала локации, не входящую в стандартный тур, естественно, мы отказались от чего-то другого, неинтересного нам, чтобы уложиться во временной промежуток экскурсии. Также, было скорректировано время начала, более удобное для нас. Если нам посчастливится ещё раз вернуться в ОАЭ, то все экскурсии - только с Сашей!!!❤️❤️❤️