Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр»

Увидеть всё, чем славится столица ОАЭ
Увидеть столицу ОАЭ, узнать историю Эмиратов и понять культуру страны — вот для чего вы отправитесь на экскурсию с нами. Посмотрите на символы Абу-Даби — мечеть шейха Зайда, дворец Qasr Al Watan и комплекс «Дом семьи Авраама» с храмами трёх религий. А ещё посетите музей «Лувр» и рынок со специями, финиками и спелыми фруктами.
$ 75 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 4
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

  • Музей «Лувр» — центр культуры в Абу-Даби, здание с оригинальной архитектурой
  • Дом семьи Авраама — три религии на территории одного комплекса: вы увидите снаружи церковь, мечеть и синагогу
  • Мечеть шейха Зайда — главная в ОАЭ
  • Президентский дворец Qasr Al Watan — роскошная резиденция бывшего шейха Халифы
  • Рынок фиников и фруктов

Гид не посещает локации вместе с вами, а рассказывает о них по пути.

Организационные детали

  • В стоимость включены: трансфер из Абу-Даби на комфортабельном автомобиле Toyota и посещение «Лувра»
  • Мы забираем из других эмиратов, пожалуйста, уточните цену и продолжительность поездки в сообщениях
  • Дополнительно оплачиваются билеты в президентский дворец — 75 дирхамов за взрослого, 30 дирхамов за ребёнка
  • По понедельникам «Лувр» закрыт
  • Мы бесплатно предоставляем традиционное женское платье для посещения мечети при наличии вашего размера. Мужчины могут быть одеты в штаны и футболку
  • Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды
Место встречи: от вашего отеля
Расписание: "ежедневно в 08:45, 09:00, 09:15 и 09:30"
Александра
Александра
Команда гидов в Абу-Даби
Меня зовут Александра, живу и работаю в ОАЭ. Я и мои коллеги расскажем историю Эмиратов и проведём по самым значимым местам. Вы увидите всё самое интересное!

Отзывы об экскурсии

Александра 03.02.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень-очень рекомендую брать экскурсии у Александры. Важной целью нашей поездки в ОАЭ было посещение Лувра в Абу-Даби. Почему-то экскурсии из Дубая в Абу-Даби — не очень популярное направление у гидов, и отельные экскурсоводы нам отказали. Экстренно написали Александре вечером и через час уже были с билетами на утреннюю экскурсию на следующий день. Она нас очень спасла! Отдельное спасибо Мияги, который 10 часов из Дубая показал нам Абу-Даби, прислушивался к нашим пожеланиям (была сборная группа из 5 человек) и оставил самые приятные впечатления от дня. Восприятие города часто зависит от экскурсовода, и у нас оно самое положительное. Очень приятно внимательное и бережное отношение к каждому туристу. Огромное спасибо! Хочется вернуться!

Марина 28.01.2025
Посетил(а) экскурсий: 14
Большое спасибо Александре, что взяла меня на борт, хотя я забронировала экскурсию вечером накануне! Поездка прошла максимально комфортно: гид забрала меня от отеля на красивой машине (позаботилась о питьевой воде и платье для мечети), рассказала много о стране, традициях. Не торопила, все достопримечательности можно было спокойно обойти. В общем мои самые лучшие рекомендации! Вернусь обязательно!

Анастасия 27.01.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Были на экскурсии в Абу-даби с Санчесом. Интересный рассказ об истории этого эмирата и об ОАЭ в целом. Удобная машина, приветливый водитель-рассказчик. Одоблжили абайю для похода в мечеть, за что отдельное спасибо. Время пролетело незаметно, успели объездить все запланированные достопримечательности. Однозначно рекомендую билеты к приобретению.

Александр 23.01.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличный тур, огромное спасибо гиду Александре за этот прекрасный день в Абу-Даби. Два года живу в эмиратах, все никак не мог выкроить день в расписании на поездку по достопримечательностям. Александра встретила у дома на мерседесе, что было приятной неожиданностью - вышел частный тур. Рекомендую 👍🏼

Заказать
$ 75 за человека