Увидеть столицу ОАЭ, узнать историю Эмиратов и понять культуру страны — вот для чего вы отправитесь на экскурсию с нами. Посмотрите на символы Абу-Даби — мечеть шейха Зайда, дворец Qasr Al Watan и комплекс «Дом семьи Авраама» с храмами трёх религий. А ещё посетите музей «Лувр» и рынок со специями, финиками и спелыми фруктами.
                
                                    
                    Что вас ожидает 
	
		- Музей «Лувр» — центр культуры в Абу-Даби, здание с оригинальной архитектурой
- Дом семьи Авраама — три религии на территории одного комплекса: вы увидите снаружи церковь, мечеть и синагогу
- Мечеть шейха Зайда — главная в ОАЭ
- Президентский дворец Qasr Al Watan — роскошная резиденция бывшего шейха Халифы
- Рынок фиников и фруктов
Гид не посещает локации вместе с вами, а рассказывает о них по пути.
Организационные детали
		- Уточните наличие мест, если планируете посетить экскурсию в ближайшее 1-3 дня
- В стоимость включены: трансфер из Абу-Даби и Дубая на комфортабельном автомобиле Toyota или аналогичный по классу
- Экскурсия по Абу-Даби занимает 5 часов
- Дополнительно оплачиваются билеты в президентский дворец — 75 дирхамов за взрослого, 30 дирхамов за ребёнка, в «Лувр» — 63 дирхамов за взрослого, дети до 18 лет бесплатно
- По понедельникам «Лувр» закрыт
- Для посещения мечети женщинам нужно надеть длинное платье с рукавом. Мужчины могут быть одеты в штаны и футболку
- Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды
 
                                    
                        Отзывы об экскурсии
                                                    
                                
                                Посетил(а)
                                    экскурсий: 2
                                Посетили данную экскурсию, остались в восторге. Александра - замечательный гид, приятный собеседник, аккуратный водитель. 
Экскурсия полностью соответствовала заявленной в описании программе. По согласованию с другими участниками мини-группы добавили посещение еще одного музея. От экскурсии остались самые замечательные впечатления - было интересно, познавательно, увидели все знаковые достопримечательности Абу-Даби (которые самостоятельно на общественном транспорте объехать за один день точно не получилось бы), закупились вкуснейшими местными финиками, вернулись переполненными впечатлениями. Огромное спасибо за такую замечательную возможность, желаю Александре успехов и процветания в её деле! :)
                                
                                                             
                                                            
                                                                                
                                
                                Посетил(а)
                                    экскурсий: 1
                                Интересная экскурсия для понимания города и страны с хорошей развлекательной частью для детей.
Экскурсию провел Санжар, обстоятельно и интересно рассказал об истории города и ОАЭ. 
Рекомендовал для посещения teamLab Phenomena Abu Dhabi, хотя первоначально в планах экскурсии его не было. Могу сказать, что детям он больше всего и понравился 😆.
Экскурсия продлилась дольше 6 часов, несмотря что часть мест не посетили и мечеть шейха Заида посмотрели только снаружи. Но это с учетом, что больше запланированного времени провели на экскурсиях и осмотрах.
Несмотря на длительность экскурсии больше запланированной Санжар был готов и дальше возить и показывать интересный и динамично развивающийся Абу-Даби , не торопя нас и не напоминая о времени экскурсии.
Хорошая  экскурсия  для понимания страны и города где ты отдыхаешь.
                                                                    
                                
                                                             
                                                            
                                                                                
                                
                                Посетил(а)
                                    экскурсий: 1
                                Очень хотелось посмотреть много локаций сразу и это получилось! Интересная и насыщенная экскурсия, я и мои друзья остались в восторге! Комфортная машина с кондиционером, быстрое перемещение по локациям. Гид давала возможность выбрать наиболее интересующую нас локацию, чтобы максимально продуктивно распределить время. Все прошло на ура) 
Хочу отметить гида Александру, которая очень доходчиво и интересно рассказывала факты о стране и локациях) С ней было максимально комфортно, очень понимающий и отзывчивый человек! Большое спасибо ❤️
                                                                    
                                
                                                             
                                                            
                                                                                
                                
                                Посетил(а)
                                    экскурсий: 2
                                На время 15-ти часовой пересадки в Абу-Даби выбрала индивидуальную экскурсию по городу с Александрой, о чем ни разу не пожалела. Прекрасный гид и просто очень интересная девушка. Показала мне все самое интересное, повозила на комфортном автомобиле, ещё и фотографии прекрасные сделала на память. Очень рекомендую!
                                                                    
                                
                                                             
                                                            
                                                                                
                                
                                Посетил(а)
                                    экскурсий: 3
                                Насыщенно провела день, успели посмотреть много мест, благодаря Борису, он следил за временем и показывал интересные места в локациях
                                                                    
                                
                                                             
                                                            
                                                                                
                                
                                Посетил(а)
                                    экскурсий: 1
                                Прекрасный гид . Рекомендуем . Александра всё показала ,рассказала,пока передвигались по локациям. Экскурсовод даже не нужен был .
Вход в Лувр и Дворец оплачивался отдельно .
                                                                    
                                
                                                             
                                                            
                                                                                
                                
                                Посетил(а)
                                    экскурсий: 1
                                Были с Александрой на экскурсии с посещением мечети Шейха Зайда, Лувра, дворца Qasr Al Watan. Понравилось, что нас было немного, по пути к достопримечательностям нам всё рассказала  и ответила на вопросы. Всё прошло в легком и непринужденном формате. Отдельное спасибо за предоставленную абайю)
                                
                                                             
                                                            
                                                                                
                                
                                Посетил(а)
                                    экскурсий: 1
                                Добрый день, могу посоветовать эту экскурсию на 100%! Все было очень комфортно, мы успели посетить все запланированные места и даже больше, чем хотели! Гид рассказывал интересные факты о местах, помогал с фото и с покупкой билетов. Все было просто отлично и нам очень понравилось! Обязательно еще раз выберем экскурсию и воспользуемся данным приложением 🫶
                                
                                                             
                                                            
                                                                                
                                
                                Посетил(а)
                                    экскурсий: 1
                                Были на индивидуальной экскурсии и посетили только те места, которые хотели. Александра очень приятная, по дороге рассказывала о Дубае и Абу-Даби. Никуда не спешили и заехали пообедать. Остались отличные впечатления!
                                                                    
                                
                                                             
                                                            
                                                                                
                                
                                Посетил(а)
                                    экскурсий: 4
                                Очень рады, что обратились к Александре, все прошло просто безупречно: Саша забрала нас из отеля, провела интересную экскурсию, позаботилась о входных билетах в Лувр, в резиденцию, зарегистрировала нас в мечеть, также мы посетили известный отель, этническую деревню и местный рынок, в общем получилось даже больше достопримечательностей посмотреть, чем было запланировано. Александра интересный рассказчик, поведала нам много исторических фактов о стране, ответила на все наши вопросы и всячески старалась сделать все для нашего комфорта. Мы ни о чем не беспокоились, а просто получали удовольствие от экскурсии, спасибо большое!
Однозначно рекомендую обращаться к Александре за различными экскурсиями в ОАЭ, Вы точно не пожалеете, мы и в следующий визит в Эмираты так и сделаем!