Окунитесь в атмосферу Филиппинских островов! Вас ждут сафари-парк, в котором мы познакомимся с местной флорой и фауной, цветочный рай в саду Сирао и величественный храм Лии. Поплаваем с китовыми акулами, попробуем каньонинг, а ещё изучим подводный мир Моалбоала. На острове Бохоль вы увидите знаменитые Шоколадные холмы, пройдёте по Двойному подвесному мосту и понаблюдаете за милыми долгопятами в заповеднике. Завершим путешествие круизом по реке Лобок.
Организационные детали
Билеты на паромы и локации приобретаются нами заранее, и при отмене какого-либо сегмента тура филиппинскими партнёрами из-за форс-мажорных обстоятельств (тайфун, шторм, землетрясение, ливень, затопления, извержение вулкана) они не переносятся, их стоимость не возвращается.
Елена
Команда гидов в Себу
Живу на острове Себу более 10 лет и за это время хорошо узнала и полюбила Филиппины. В непринужденной дружеской обстановке наших экскурсий мы покажем вам именно настоящие Филиппины и вам обязательно захочется вернуться в эту замечательную страну!
С нами работают профессиональные русскоязычные гиды и проверенные водители.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 1
Поездка получилась насыщенной и очень тёплой по атмосфере. Благодаря Елене и Константину удалось увидеть Себу с другой стороны — не как транзитный остров, а как место, куда хочется вернуться. Особенно запомнилось плавание с китовыми акулами в Ослобе и каньонинг к водопадам Кавасан — эмоции сильные, но всё организовано безопасно и спокойно. Природа на Себу впечатляет: водопады, зелень, доброжелательные люди. Приятно, что всё продумано до мелочей, чувствуется забота организаторов. Разве что хотелось бы чуть больше времени на отдых между активностями. В остальном — отличное путешествие, спасибо Елене и Константину за заботу и за то, что показали настоящие Филиппины.