Филиппинский экспресс-трип: индивидуальное путешествие по знаковым локациям островов Себу и Бохоль

Посетить рукотворный лес, увидеть Шоколадные холмы и отправиться в круиз по реке Лобок
Окунитесь в атмосферу Филиппинских островов! Вас ждут сафари-парк, в котором мы познакомимся с местной флорой и фауной, цветочный рай в саду Сирао и величественный храм Лии. Поплаваем с китовыми акулами, попробуем каньонинг, а ещё изучим подводный мир Моалбоала. На острове Бохоль вы увидите знаменитые Шоколадные холмы, пройдёте по Двойному подвесному мосту и понаблюдаете за милыми долгопятами в заповеднике. Завершим путешествие круизом по реке Лобок.
$750 за одного
Многодневный тур
Продолжительность: 4 дн.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Билеты на паромы и локации приобретаются нами заранее, и при отмене какого-либо сегмента тура филиппинскими партнёрами из-за форс-мажорных обстоятельств (тайфун, шторм, землетрясение, ливень, затопления, извержение вулкана) они не переносятся, их стоимость не возвращается.

Место встречи: аэропорт Мактан / любое другое место острова Себу или города Лапу-Лапу, время — по договорённости
Место окончания: аэропорт Мактан / любое другое место острова Себу или города Лапу-Лапу, после 12:00
Елена
Елена
Команда гидов в Себу
Изучайте сердце Филиппин — остров Себу — вместе с нами! За более чем десятилетний срок жизни здесь мы по-настоящему полюбили Филиппины и поможем вам узнать только с лучшей стороны эту замечательную страну! С нами работают профессиональные русскоязычные гиды и проверенные водители.
Заказать
$750 за одного