РУГИД
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии

Незабываемая фотопрогулка среди природы Заполярья

5 (2 отзыва)

Увидеть красоты Кольского полуострова, посмотреть на атомные ледоколы и увезти с собой памятные фото и видеоролик о поездке — таков наш план. Реальность будет ещё лучше! Мы побываем на эффектных смотровых, посмотрим на панорамы Мурманска и Кольского залива. Посетим тундру и живописный водопад. На всех локациях будем делать фото на профессиональную камеру.

На авто
На русском языке
До 4 человек
Индивидуальная
3 часа
Без детей
от 6000 ₽ за экскурсию
за экскурсию
Выбрать дату Задать вопрос
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле.

Что вас ожидает

  • Смотровая площадка на берегу Кольского залива с видом на Мурманск
  • Смотровая на берегу Кольского залива и фото на фоне атомных ледоколов, находящихся в заливе
  • Водопад на одной из рек в тундре. В сезон можем увидеть, как вверх по реке поднимается на нерест сёмга

Я расскажу:

  • О Кольском полуострове, истории его освоения и становления здесь русской государственности
  • Гордости страны — атомном ледокольном флоте
  • Природе Кольского края: водопадах, мхах и лишайниках, деревьях и ягодах

Фото- и видеосъёмка

  • На всех локациях устроим фотосъёмки на камеру Nikon
  • Видеоролик о путешествии будет записан на камеру смартфона
  • После поездки пришлю вам ссылку на облачный диск с фото и видео. Доступ к нему будет открыт 2 недели

Организационные детали

  • Поездка проходит на внедорожнике ТагАЗ KJ Tager или Suzuki Grand Vitara
  • Нам предстоит прогулка в тундру, возможна непредсказуемая погода — одевайтесь соответственно: спортивная и практичная одежда и обувь подойдут лучше, туфли и зонтики лучше оставить в городе
  • На прогулке угощу вас горячим чаем и печеньем. Перекус при желании берите с собой
  • Экскурсию и фотосессию проведу я или наш гид Евгения

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Задать вопрос

Отзывы путешественников (2 отзыва)

Роман

Роман

Посещено экскурсий: 96
★ 5

Помните фразу (с) Как ты яхту назовешь - так она и поплывет? Это точно было "НЕЗАБЫВАЕМО" . Не только потому что в день моей прогулки всю Мурманскую область накрыл циклон и шел не просто снег , а был снежный буран и метель, но и еще и потому что давно не встречал профессионала своего дела как гид Геннадий. Я сам увлекаюсь монтажом видео и фото - но Геннадий снял и смонтировал очень милый миниролик. Надеюсь , с ним залечу в тренды в запрещенной сети)) Природа Мурманкской области стоит того , чтобы отложить все дела и прилететь в эти края, написать Геннадию и получить незабываемую прогулку .

Е

Елена

Посещено экскурсий: 19
★ 5

Надо сказать, что этот день начался очень так себе, летела самолетом, рейс переносили и переносили чуть не до вечера и, по всему, незабываемая прогулка должна была накрыться медным тазом. Спасибо Геннадию - переориентировался по времени, продумал все так, чтобы я увидела все, что представляла и куда больше. Заполярье - фантастический край и мне очень повезло, мое знакомство с ним началось с прогулки к водопаду по осеннему лесу, кораблей и переливающегося от золота до глубокой синевы бесконечного неба над Кольским заливом, непринужденного общения с интересным человеком и отличных фотографий, которые я получила буквально через пару часов после прогулки.

Все 2 отзыва