Мототур из Нячанга в Дананг: только для вашей компании

Проехать 700 км вдоль пляжей, через деревни и с заездом к пещерам и отведать местных блюд
Приглашаем в активное путешествие на мотоциклах вдоль Южно-Китайского моря — из Нячанга в Дананг с остановками в Куинёне и Хойане. На пути нас также ждут самобытные деревушки, водопады, джунгли, храмы в пещерах, Мраморные горы и Чамские башни. А ещё будет много пустынных пляжей и погружение в местную гастрономию! Вы увидите настоящий Вьетнам с бытом обычных людей и сможете делать остановки там, где захотите. Мотоциклы и вся экипировка предоставляются. Можно отправиться в тур в качестве пассажира.
$380 за тур
Многодневный тур
Продолжительность: 3 дн.
Размер группы: до 2 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Тур проводится только для вашей компании.

В качестве водителей к туру допускаются только люди, имеющие опыт управления мотоциклами.
Можно участвовать в туре в качестве пассажира на мотоцикле с водителем-сопровождающим. Вес пассажира не должен превышать 100 кг.

На маршруте необходимо строго следовать технике безопасности и указаниям инструктора-сопровождающего. За нарушение правил возможно снятие с маршрута без возврата средств.

Место встречи: Нячанг, место и время по договорённости
Место окончания: Дананг, ближе к вечеру
Кирилл
Кирилл
Представитель агентства в Нячанге
Наша команда на туристическом рынке во Вьетнаме уже более 10 лет. Работаем каждый день и в любую погоду — только качественное предоставление услуг. Организуем мототуры и на квадроциклах. Вас будут сопровождать только профессиональные инструкторы, все русскоязычные. Маршруты обкатаны ни один раз, продуманы до мелочей. Вам предоставится современная техника и вся необходимая экипировка. С нами надёжно и безопасно.
Заказать
$380 за тур