Аудиогид «Ватикан: площадь и базилика Святого Петра»
★ 5 (12 отзывов)Отправляйтесь в путешествие по Ватикану с аудиогидом в комфортном для вас темпе! Вы посетите его визитные карточки: площадь и собор Святого Петра. В удобном мобильном приложении карта маршрута покажет дорогу даже без интернета. А интересные рассказы помогут раскрыть прошлое и настоящее страны. Всё это легко, с юмором и без нравоучений.
Что вас ожидает
Вы увидите:
- Колоннаду Бернини
- Купол Микеланджело
- Скульптуру «Пьета»
- Балдахин Бернини над Папским алтарём
- Статую Святого Петра
Вы узнаете:
- Как появилось государство Ватикан
- Почему его охраняют гвардейцы в смешных костюмах
- Как стать Папой Римским
- Какой секрет зашифрован в планировке площади Святого Петра
- Какой оптический эффект скрывают её колонны
Организационные детали
- Аудиогид предоставляется в мобильном приложении для iOS и Android
- Это самостоятельная экскурсия — без гида. Чтобы её посетить, нужно скачать мобильное приложение, активировать покупку по инструкции и следовать маршруту на карте в приложении
- Аудиогид будет доступен в любой день и любое время без ограничений — при оформлении заказа можно указать приблизительные данные
- Полная оплата происходит на Трипстере, ничего доплачивать не надо. Оплатить можно как картой банка РФ, так и картой зарубежного банка
- Через 3-7 минут после оплаты придёт e-mail со ссылками и инструкциями по активации
- Не получили e-mail с инструкциями — напишите нам, мы поможем!
- Возьмите с собой наушники
Отзывы путешественников (12 отзывов)
Людмила
Огромное спасибо за этот аудиогид по Ватикану! Честно говоря, не ожидали, что формат записи может быть таким увлекательным. Ощущение, будто идешь рядом с живым гидом — рассказ очень динамичный, без сухих цифр и скучных лекций. Мы сами выбирали темп, останавливались у шедевров, когда хотелось, и при этом получили массу глубоких знаний.
Лиана
Интересная экскурсия , понравилась! Спасибо!
Ответ гида
Лиана, спасибо большое за ваш отзыв! 😊 Очень рады, что экскурсия по Ватикану вам понравилась и оставила приятные впечатления. Будем рады, если вы выберете аудиогиды и для следующих путешествий — впереди ещё столько интересных мест для открытия! 🌍
Оксана
Удобный вариант для самостоятельных экскурсий 👍
Екатерина
Отличный аудиогид! Можно гулять в своём темпе, ни от кого не зависеть.
Оксана
Честно, не смогла попасть в собор Ватикана из-за гигантской очереди, послушала только часть гида. Оценку ставлю высокую, так как многие другие мне тоже очень понравились.
Iryna
Очень удобно, скачал и гуляй, слушай в своем темпе. Запись можно слушать множество раз, а точнее целый год. Ну и совет, взять с собой маленькую колонку)
Александр
Отличный способ экскурсии когда необходимо кратко и в любое время получить информацию !!
Сергей
Отличный аудиогид, приятно слушать , все понятно.
Виктория
Материал хорошо структурирован и понятен, слушать было интересно, спасибо!
Татьяна
Нам повезло, и мы посетили Рим совсем недавно. Экскурсию я приобрела для своей 10леьней дочери. Она была в восторге и впоследствии рассказывала о запомнившихся моментах на площади св Петра. К сожалению, нам не удалось попасть в Базилику из-за болезни Папы и огромного количества паломников, месс. Однако моя дочка с удовольствием слушала экскурсию самостоятельно, визуализируя материал. Вообще, подобный тип аудиогида, оказывается, интересен детям. Впоследствии буду выбирать аудиогид для себя! Спасибо большое за интересный материал и за то, что заинтересовали ребенка во время прогулки!
Галерея экскурсии
Аудиогид «Ватикан: площадь и базилика Святого Петра»