Петербург: фотосессия в «Тайной комнате»
★ 5 (1 отзыв)Прекрасные ведьмы и милые колдуны, жду вас в «Тайной комнате» — иммерсивном музее по вселенной поттерианы, где все декорации и предметы созданы вручную. 3 этажа, 9 локаций, больше 300 персонажей — и всё волшебное, мистическое, чарующее! Сделаем невероятные кадры в винтажных нарядах и получим максимум удовольствия.
Что вас ожидает
Я предложу на выбор несколько винтажных нарядов, которые идеально вписываются в фантастический мир «Тайной комнаты». Сделаем вам причёску и макияж — предложу варианты или сосредоточусь на ваших пожеланиях.
А потом пойдём бродить по «Тайной комнате», где все магические экспонаты можно (и даже нужно) трогать. Волшебные эмоции и не менее волшебные фотографии обеспечены!
Организационные детали
- В стоимость включено: аренда одежды, макияж и причёска (на подготовку образа заложите 1 час), билеты в музей
- Через неделю после фотосессии вы получите от 50 снимков в ретуши
- Я снимаю на фотоаппарат Sony Alpha 1 ILCE-1 (объектив Zeiss 35 mm и супертелеобъектив G Master 100–400 mm)
Отзывы путешественников (1 отзыв)
Нина
Спасибо большое за столь атмосферу фотосесию. Фотографии полностью соответствуют залоденному стилю и смыслу и глаз просто не оторвать. Спасибо!
Галерея экскурсии
Петербург: фотосессия в «Тайной комнате»