Золотой треугольник Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара в мини-группе

Осмотреть бирюзово-песочные древности, попробовать джизакскую самсу и подняться в горы
Приглашаем вас окунуться в атмосферу восточной культуры, насладиться красотой древних городов и нерукотворных ландшафтов. Наше путешествие начнётся в сердце страны — мы исследуем исторические и современные кварталы Ташкента. Ненадолго заедем в Самарканд и увидим все знаковые локации: площадь Регистан, мечеть Биби-Ханум, обсерваторию Улугбека, мавзолеи Гур-Эмир и Шахи-Зинда. Задержимся в Бухаре, где будем много гулять среди многовековых построек, и завершим тур в окружении головокружительных горных пейзажей в окрестностях столицы. А также будем вкусно есть: обязательно попробуем плов, джизакскую самсу и многие другие традиционные блюда.
$648 за одного
Многодневный тур
Продолжительность: 5 дн.
Размер группы: до 7 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Перед покупкой билетов проконсультируйтесь с организатором.

Место встречи: аэропорт Ташкента, время зависит от вашего рейса
Место окончания: аэропорт Ташкента, вечер
Hazratkul
Hazratkul
Гид в Ташкенте
Меня зовут Хазраткул Садиевич. Мне 51 год. Я родом из Самарканда. Живу в Ташкенте более 30 лет. Моя специальность экономист. Образование высшее. Более 3 лет я занимаюсь организацией авторских туров по Узбекистану. Мне нравится моя работа, поскольку она связана с общением с новыми интересными людьми различных профессий приехавшими из разных стран мира. Общаясь с этими людьми, я познаю для себя интересные факты об их образе жизни, достопримечательностях их страны и т.д. С честью я могу похвастаться перед своими гостями красотой моей страны, образом жизни нашего гостеприимного народа, его менталитетом, пейзажами замечательной природы, историческими достопримечательностями доставшимися нам от наших предков и архитектурными строениями дворцов.

Отзывы об экскурсии

Кирилл 18.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличный тур! Обязательно рекомендую к посещению Узбекистан! Очень интересная и колоритная страна. В этом туре вы увидите и тысячелетние города и гробницу Тамерлана, и поднимитесь в горы. Особенно впечатляет Бухара, все как в мультике про Алладина. Настоящая восточная сказка! Плюсом к увиденному этот тур ещё и гастрономический, попробуете и вкуснейший плов и по Самаркандски и по Ташкентски и по Бухарски. Чего стоит только Джизакский шашлык! В подарок можно купить Гиждуванскую керамику ручной работы по весьма интересной цене. Особенно благодарность организатору Хазрату! С ним вы узнаете и исторические подробности и гастрономические вкусы) вообщем будет вкусно и получите эстетическое удовольствие от увиденного!!! Хазрату респект!!!

Анатолий 28.03.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Тур выполнен на 100 процентов. Проживание, питание отлично. Гид и водитель отлично. За все спасибо, рекомендую.

алексей 13.03.2025
Посетил(а) экскурсий: 3
Путешествовали по Узбекистану с 6 по 10 марта 2025г. Посетили Самарканд, Бухару, Ташкент. Впечатления от тура замечательные! Тур организован великолепно, экскурсии интересные,общение с гидом во время переездов и самих экскурсий познавательное, питание отличное, отели выше всяких похвал. Все спланировано и организовано четко Благодарим нашего гида Хазрата и рекомендуем путешествие по данному туру!

Заказать
$648 за одного