Вечернее знакомство с Владимиром
★ 5 (7 отзывов)Владимир прекрасен в любое время суток, но вечером он предстанет перед вами с новой стороны: лучи заходящего солнца и вечерняя подсветка делают его невероятно уютным. Вместе мы поищем древние граффити на соборах и пасхальные деревья. Прогуляемся по романтическому бульвару и разберёмся, как выбирали самую красивую барышню губернского города.
Что вас ожидает
Мы начнём прогулку в самом сердце города на главной площади. Вы увидите:
- Белокаменные шедевры 12 века: кафедральный Успенский и резной Дмитриевский соборы
- Знаменитые Золотые ворота
- Центральную улицу, сохранившую застройку губернского города
- Уютную тихую улочку с жанровыми скульптурами
- Древние земляные валы
В интерактивном формате «вопрос-ответ» я расскажу вам о прошлом Владимира и приоткрою завесу над городскими тайнами. Вы узнаете:
- Секреты белокаменного зодчества
- Почему ворота Владимира «Золотые» и какой сакральный смысл заложен в названии
- Какой сакральный смысл заложен в названии города
- Какая связь между библейским правителем, царём Древней Македонии и владимирским князем
Организационные детали
Это обзорная пешеходная экскурсия, дополнительных расходов не предполагает
Отзывы путешественников (7 отзывов)
Татьяна
Очень понравилась экскурсия. Интересно,
Мария
Очень понравилась экскурсия: лёгкая, содержательная, интересная. Не первый раз во Владимире, но узнали для себя множество интересных фактов. У Светланы очень хорошая речь, приятный голос. Сплошные положительные эмоции. Ну и погода добавила нам немного мистики и атмосферы) Светлана. огромное Вам спасибо 🌸
Tatiana
замечательный экскурсовод! Очень интересно и позновательно! рекомендую!
Елена
Большое спасибо за увлекательную экскурсию. Нам было очень интересно! ❤️
марина
Экскурсия очень понравилась. Мы были с внучкой, ей тоже понравилось.
Любовь
Были с детьми 5 и 12 лет, всем очень понравилось. 1,5 часа пролетели незаметно. Светлана отличный экскурсовод, активно вовлекала детей в процесс. Сориентировала по дальнейшему маршруту. Сделала нам отличные семейные фотографии.
Евгения
Прекрасный экскурсовод, очень интересно было слушать. Для первого ознакомления с городом супер. Достаточно информативно и ёмко. Вышла неспешная прогулка и небольшая фотосессия:) Большое спасибо за душевную экскурсию!
Галерея экскурсии
Вечернее знакомство с Владимиром