Трансфер из Минска — в «Хатынь» и обратно

С комфортом доехать до мемориального комплекса на минивэне
«Хатынь» — комплекс, раскрывающий историю оккупации и уничтожения одноимённой деревни. Наш профессиональный водитель бережно доставит вас до него, подождёт, пока вы осмотрите все локации, а потом отвезёт обратно в Минск. Обращаем внимание: это не экскурсия с гидом, мы возьмём на себя все заботы по транспорту.
12000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 4 ч.
Размер группы: до 8 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 4
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Мемориальный комплекс «Хатынь» расположен в 60 километрах от Минска. Дорога до него займёт примерно 1 час. В самом комплексе вы проведёте 2 часа. Осмотрите экспонаты под открытым небом и музей из шести залов, погружающий посетителей в трагические события военных времен.

Организационные детали

  • Мы поедем на авто Volkswagen Caravelle, Renault Trafic, Volkswagen Caddy Long, Mercedes Vito или аналогичных моделях. При необходимости предоставим детское кресло
  • Экскурсионное обслуживание и билеты в комплекс «Хатынь» не входят в стоимость экскурсии
Виталий
Виталий
Команда гидов в Минске
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Виталий, вместе с профессиональной командой я организую трансферы по Беларуси. Мы работаем чётко, оперативно и с душой.

Отзывы об экскурсии

Любовь 18.02.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Виталий вы супер, очень советую

Мария 10.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 3
Просто великолепно! Мы получили рассказ про Минск, рассказ и даже фильм про Хатынь . Сервис на высоте! Вождение приятное и аккуратное, беседа приятная. Очень рады, что выбрали именно Виталия! Человек действительно любит свой город, свой край и свою работу! Спасибо огромное!

Полина 20.06.2025
Посетил(а) экскурсий: 27
Большое спасибо Виталию за душевно организованную поездку. Тема очень непростая, тем ценнее его теплый прием. По дороге туда помимо рассказа предложил посмотреть документальный фильм, что добавило информации для более полного восприятия музея.

Татьяна 30.06.2025
Посетил(а) экскурсий: 14
Виталий сопровождал нас два дня: в Хатынь и Несвиж+Мир. Впечатления самые положительные! Большой профессионал, с ним в дороге спокойно и безопасно. Чудесный собеседник, рассказал нам по дороге интересные факты и показал местные достопримечательности, помог записаться на другую экскурсию и ответил на все наши многочисленные вопросы :) У него в автомобиле есть планшет, можно посмотреть историю места в которое направляетесь. Сервис отличный, точно по времени ожидал нас у нашего отеля, подстроился под все наши желания, дал ценные советы куда еще сходить и даже приготовил питьевую воду для каждого участника. РЕКОМЕНДУЮ СМЕЛО !!!