Красоты Петрозаводской набережной с воды
★ 5 (2 отзыва)Приглашаю вас на неспешную обзорную экскурсию по Петрозаводской губе на катере с прекрасным названием «Красотка». Вы полюбуетесь видами на Петрозаводск с воды и узнаете, какими удивительными подарками от городов-побратимов богата его набережная.
На катере
На русском языке
До 11 человек
Групповая
0 часов
Можно с детьми
2000 ₽ за одного
за одного
Моментальное бронирование:
без ожидания ответа гида.
Гарантия лучшей цены:
вернём разницу, если найдёте дешевле.
Что вас ожидает
- Мы с вами выйдем в центр Петрозаводской губы. Вы узнаете, какое здесь дно, какая глубина и в каком месте водится больше всего рыбы
- Рассмотрим город с воды, увидим цеха Судостроительного завода, и я расскажу, какие суда он производит
- Поговорим о вулкане Лой и посёлке Соломенное, который появился в губе раньше Петрозаводска
- Пройдём вдоль набережной Онежского озера в 50 м от берега с экскурсией про скульптуры, которые дарили нам города-побратимы
Организационные детали
- На борту есть спасательные жилеты (взрослые и детские) и тёплые пледы для желающих сидеть на свежем воздухе
- Прогулка подходит участникам всех возрастов
- На борт нельзя брать еду и напитки
Отзывы путешественников (2 отзыва)
Ольга
Посещено экскурсий: 30
★ 5
Главное, что с погодой повезло. Прогулка с Александром дополнила прекрасное впечатление о городе и красотами Карелии.
Бушмина
Посещено экскурсий: 12
★ 5
Прекрасная экскурсия! Живая и динамичная! Александр - отличный гид и рассказчик! Незабываемые пейзажи с глади озера, и совершенно другое восприятие города! Спасибо огромное за доставленные Радость! С уважением, Ольга.
2000 ₽ за одного
за одного
Моментальное бронирование:
без ожидания ответа гида.
Гарантия лучшей цены:
вернём разницу, если найдёте дешевле.
Галерея экскурсии
Красоты Петрозаводской набережной с воды
Загрузка...