В объятия нетронутой природы: треккинг по Хевсурети и Тушетии в компании лошадей
★ 5 (2 отзыва)В этом путешествии мы собрали отдалённые уголки грузинского высокогорья — те, в которые мы сами давно влюблены. И мы сделаем всё возможное, чтобы и вас очаровать этими бескрайними просторами нетронутой природы, где до сих пор сохранилась самобытная культура, а горцы живут, как и много столетий назад. В компании статных спутников — лошадей — мы пройдём от Хевсурети до Тушети, по пути любуясь головокружительными ландшафтами и рассматривая древние башни, крепости, руины. Последнюю ночь проведём в роскошном спа-отеле, чтобы расслабиться и закончить путешествие с заботой о себе. Продегустируем лучшие вина, отдохнём в бассейнах и саунах.
Организационные детали
Во все дни тура нас будут сопровождать джипы, на которых мы будем преодолевать дальние расстояния. По горам с группой будут идти несколько лошадей для перевозки провианта и снаряжения. Если вы хотите двигаться в облегчённом режиме (без рюкзака или верхом), за доплату возможна аренда персонального коня. Перед началом путешествия предусмотрен инструктаж по верховой езде и технике безопасности.
Отзывы путешественников (2 отзыва)
Павел
Уже прошло несколько дней с тех пор, как мы ездили в Грузию. Замечательные воспоминания. Мне особенно повезло, я не только участвовал во всех приключениях, но, будучи оператором в группе, наблюдал за реакцией всех участником и их изменениями в конце! Было необычно, небонально и круто!
Анна
Хочу сказать большое спасибо ребятам-организаторам за невероятные впечатления и эмоции от путешествий! Поход в Тушетии в Грузии стал для меня настоящим открытием. Это был мой первый поход в горы, который я запомню на всю жизнь. Прекрасные виды, отличная организация и потрясающая атмосфера сделали это путешествие поистине незабываемым. Рекомендую всем, кто ищет приключения и новые впечатления!
Галерея экскурсии
В объятия нетронутой природы: треккинг по Хевсурети и Тушетии в компании лошадей