Придумали для вас идеальные выходные: только вашей компанией приглашаем посетить живописные ущелья, прогуляться к водопадам по альпийским лугам и полюбоваться впечатляющими пейзажами Эльбруса и Кавказского хребта. Вы продегустируете дикие нарзаны, отведаете аппетитную местную кухню, отдохнёте в уютных экодомах. Программы дней будут составлены исходя из ваших пожеланий и погоды — вы сами выберете, куда вам захочется отправиться.
Организационные детали
Тур проведёт один из гидов нашей команды.
Виктор
Команда гидов в Кисловодске
Салют всем путешественникам! Мне посчастливилось родиться и жить в Кисловодске. С детства ездил с родителями в горы — эти пейзажи запали в душу навсегда.
Уже несколько лет провожу автомобильные туры по Северному Кавказу и экскурсии по городам Кавказских Минеральных Вод. Вместе со мной работают опытные гиды — будем рады поделиться интересными фактами и историями о природе и традициях нашего горного края.
Наши поездки проходят в простой, душевной обстановке и в спокойном темпе. Сопровождаем путешественников ко всем достопримечательностям, подбираем оптимальное время их посещения. В горах любим тишину и умиротворение, поэтому по возможности выбираем мало посещаемые смотровые площадки. На городских экскурсиях строим маршруты так, чтобы увидеть максимум и при этом меньше ходить пешком.
Делаем своё дело от души!
Добро пожаловать!