Мы встретимся с вами в центре Краснодара — кофейне, кондитерской или гастробаре — и начнём творить! Вы окунётесь в завораживающий мир бижутерного искусства. Я познакомлю вас с трендами, расскажу о техниках сборки украшений и свойствах камней. Вы создадите бусы, браслет или серьги — и будете с удовольствием носить свой шедевр.
Что вас ожидает
Мастер-класс пройдёт в одной из модных локаций города — стильной кофейне, уютной кондитерской или изысканном гастробаре, где можно перекусить или выпить чашечку кофе.
В вашем распоряжении будут около 15 видов живых камней, ювелирное стекло, барочный жемчуг, бисер, подвески, стразы. Я поделюсь авторскими дизайнерскими фишками, научу реализовывать задуманное и помогу на каждом этапе создания украшения. В маленькой компании мы сделаем сложные изделия, например серьги-трансформеры, а в большой — чокер, бусы или браслет.
Организационные детали
- Вся фурнитура гипоаллергенная
- Напитки и закуски оплачиваются отдельно и по желанию
- Мастер-класс будет интересен взрослым и детям от 7 лет
Добрый день. Меня зовут Анна Морозова, я дизайнер украшений из Краснодара. Я единственная в крае, кто проводит крупные мероприятия в формате мастер-класса по изготовлению украшений. Занимаюсь созданием украшений 6 лет, мои украшения четыре раза были опубликованы в европейских журналах мод, трижды принимали участие в модных показах (Краснодар, Москва, Дубай), были на съёмках в Португалии и Дубае. В 2022 году я создала собственную фурнитуру для создания украшений в Санкт-Петербурге и Москве и закрепила за ней авторство. Горжусь тем, что владею навыком придумывать и создать технически сложные украшения, понимаю технику и механизм бижутерного ремёсла. Люблю, умею, практикую проводить крупные мастер-классы в формате девичника, на которых атмосфера женственности зашкаливает. Если вы хотите выгулять душу, насладиться атмосферой релакса и отдохнуть, добро пожаловать ко мне на мероприятие.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 33
Были на мастер классе с дочкой 16 лет. Обе в восторге! Анна , моментально заинтересовала нас процессом и вовлекла в него, много общались и после окончания не хотелось расставаться. У нас получились очень интересные и любимые чокеры,которые будут напоминать о Краснодаре ☺️ спасибо большое, Анне за кучу эмоций и внутренний восторг. Время пролетело быстро и не заметно. Было просто Огонь, будет возможность придем снова! 🌷
Посетил(а)
экскурсий: 1
Анна, хочу от всей души поблагодарить вас за чудесный мастер-класс! Бабушка и племянница пришли в полном восторге – по их словам, уходить не хотели! 😊
Особенно трогательно, что бабушка сначала сомневалась ("Куда мне..."), а вернулась уже сияющая, с потрясающими украшениями и вдохновением!
От проведённого времени в приятной компании светиться и гордиться за свою работу. Очень ценно! 🙏🏻🤍
Обе в один голос хвалят уютную атмосферу кафе и вас как мастера – внимательного, терпеливого и приятного. Вы подарили им не просто украшения, а море позитива и незабываемые впечатления!
Еще раз огромное спасибо за ваш талант, тепло и труд! 🌟