Вы впервые на острове и хотите увидеть его главные красоты? Запрыгивайте в машину, я довезу вас к лучшим видам и популярным локациям, расскажу, с чего начиналось развитие острова и помогу вам приобщиться к местной культуре.
Что вас ожидает
Смотровая площадка «Мельница», откуда открывается живописный вид на пляжи «Найнхарн» и «Януи»
Пешая прогулка к самой южной точке острова на мысе Промтеп (около получаса)
Семейная шоколадная фабрика, где вы создадите собственную плитку шоколада (и заберёте её с собой)
Ват Чалонг — самый старый буддийский храм острова
Купание на пляже без волн
Вы узнаете о жизни острова Пхукет и королевства Таиланд. Я отвечу на все вопросы, связанные со страной и её культурой, историей, жителями и местной кухней.
Организационные детали
- Поездка проходит на автомобиле Chevrolet Sonic или Mazda 2
- Если вас нужно забрать из отдалённых районов (пляжи Камала, Сурин, Банг Тао, Най Тон, Май Као) — доплата 300 батов
- Дополнительные расходы: посещение шоколадной фабрики (300 батов за человека), обед (по желанию)
- По договорённости можно посетить и другие локации (необходимо обсудить в переписке с гидом)
Дополнительно:
Храмовый комплекс и смотровая площадка «Биг Будда» обязательно войдут в наш маршрут после того, как будут снова открыты для посещения
Меня зовут Денис. С 2018 года я занимаюсь сопровождением путешественников, а также провожу туры и экскурсии. Таиланд — это замечательная страна, с которой я познакомил уже больше сотни путешественников! В своём ремесле предпочитаю индивидуальный и нестандартный подход к людям и делу.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 7
Я хочу поблагодарить за невероятно увлекательную, познавательную и интересную экскурсию по южной части острова Пхукет. За 6 часов мы совершили мини путешествие начиная от нашего пляжа Бангтао , проехав Патонг с заездом на самые движовые улицы и далее по всему побережью до самой южной точки на мысе Промтел где открылся невероятный вид с острова на бескрайнее море . После мы отправились в самый посещаемый буддийский храм Ват Чалонг где смогли прочувствовать красоту и частичку внутренней культуры и за тем по нашей просьбе отправились в Старый город - это просто любовь на века. Вся экскурсия проходила в комфортном темпе, с остановки по нашему желанию, в теплой и уютной атмосфере беседы об особенностях Пхукета и интересных фактов из жизни. Это было настолько кайфово что захотелось еще и за это низкий поклон, за профессионализм, за знания и увлеченность своим делом. Мы прочувствовали место где находимся и осталось приятное послевкусие. Очень рекомендую данную экскурсию ❤️