«Если вы не посетили Большой Королевский дворец — вы не были в Бангкоке», — говорят тайцы. Это место, где началась история города. Вы раскроете секреты королевской семьи и расшифруете особенности тайской храмовой архитектуры. А потом отправитесь на лодочную прогулку по старейшему району столицы Тхонбури. Посмотрите с воды на повседневную жизнь людей и услышите, как Бангкок зародился и развивался.
Что вас ожидает
Большой Королевский дворец. Вы посетите бывшую резиденцию королей династии Рама. Полюбуетесь буддийскими святынями, роскошными пагодами и королевской библиотекой. А также осмотрите знаменитый храм Изумрудного Будды и узнаете, кто имеет право входить в него через парадные двери.
Прогулка на лодке по каналам. Вас ждёт часовая индивидуальная прогулка на аутентичной тайской «длиннохвостой» лодке. Вы увидите местные дома на воде, насладитесь видами на старинные храмы и посмотрите на большого сидящего Будду. По желанию покормите рыбок и купите сувениры.
Организационные детали
- Эту программу проводит лицензированный русскоговорящий тайский гид
- Дополнительные расходы: билеты во дворец — 500 батов с чел., прогулка по каналам — 2000 батов (за всех)
- Продолжительность прогулки на лодке — 1 час
- По запросу мы можем добавить в программу храм Лежащего Будды
- Экскурсию можно организовать для 5-10 человек. Стоимость уточняйте в личных сообщениях.
Ольга
Команда гидов в Бангкоке
Мы лицензированная туристическая компания, работающая в Таиланде. В нашей команде носители русского, украинского, польского языков, отлично говорим по-английски. Также есть русский гид, свободно владеющий тайским и лаосским языками. Работаем с русскоговорящими и англоговорящими тайскими гидами. Мы любим Таиланд всем сердцем и душой, давно тут живём. И как местные жители можем рассказать о нём то, что вы никогда не найдёте в интернете. Наши экскурсии проходят по самым топовым местам Таиланда. Также составляем индивидуальные путешествия по вашим запросам.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 7
Ольга просто ЗВЕЗДА!!🌟 Неиссякаемый источник энергии!! 😂😂 На связи 24/7, очень помогла с организацией всего. Экскурсия интересная, насыщенная. По времени как раз самое оно, чтобы и главное в Бангкоке посмотреть, и не сильно устать. Провела по главным достопримечательностям Бангкока и по не туристическим местам. Кому подойдет эта экскурсия? Кто впервые в Бангкоке и хочет составить общее представление о городе. Город очень большой, поэтому передвигались и пешком, и на такси, и на лодке. Увидите ВСЕ - и прекрасные буддийские храмы, и местный колорит (= трущебы), и современный Бангкок. Очень советую!! А Вам, Ольга, желаю удачи, успехов и позитивных гостей тайской столицы!! 😉😂
Посетил(а)
экскурсий: 13
Весьма интересная и познавательная экскурсия. Лиля подробно рассказала и показала местные достопримечательности: посмотрели храм лежачего будды, храм черепах и прогулялись по реке на лодке. Для тех кто хочет увидеть красивый Бангкок рекомендую
Посетил(а)
экскурсий: 3
Мими была прекрасна! Мы были с детьми, детям она тоже очень понравилась!
Посетил(а)
экскурсий: 5
Гид Соня, просто бомба! Маршрут идеален! Спасибо
Посетил(а)
экскурсий: 6
На экскурсии были семьей с подростками, нам очень понравилась экскурсия с Ольгой, все классно, красиво, дала много информации, советую обращаться к Ольге!
Посетил(а)
экскурсий: 3
Мы заказывали экскурсию по Королевскому дворцу, Изумрудный Будда и Лежащий Будда. В переписке Ольга отвечала на все вопросы, все в порядке. Но гидом нам прислала местную жительницу, которая не очень хорошо говорила по-русски. Кроме того, экскурсия была немного похожа на такое "посмотрите направо, посмотрите налево". Нам интересны были бы какие-то исторические выкладки, рассказ, наполненный последовательностью событий, связанный с теми местами, что мы посещаем.
Вообщем, женщина очень милая и мне не хотелось оставлять негативный отзыв, но все-таки мы платим деньги не просто за то, что могли посмотреть сами и почитать информацию в интернете.
Ольга
Уважаемая, Светлана!
Сожалею, что наша экскурсия не оправдала ваших ожиданий. Мы ценим ваш отзыв и обязательно примем его во внимание, чтобы улучшить наши услуги в будущем. Мы хотели бы извиниться за то, что вы не получили достаточно информации и историй о местах, которое вы посетили.
Наш тайский русскоговорящий гид (Это прописано в организационных деталях, что экскурсию ведёт тайский русскоговорящий гид) ведет программу по стандартам Туристической Ассоциации Таиланда. Гид получила лицензию, а значит сдала экзамены. К сожалению, в королевстве именно такой подход к организации экскурсий - Главное это забота и комфорт туристов. А для более подробного погружения в информацию существуют лекции и семинары. Возможно, Вы просто выбрали не тот формат для Вашего путешествия.
Спасибо, что поделились своим опытом с нами. С уважением, Ольга.
Посетил(а)
экскурсий: 22
Экскурсия прошла великолепно! Наш гид Би прекрасно владела русским языком, и всячески старалась сделать наше пребывание комфортным! И я лично прекрасно понимаю, как сложно учить тайцам русский язык, гид Би прекрасно с этим справилась, да еще и исторические факты излагать, я считаю, что она большая молодец!
Из Королевского Дворца вышли с прекрасными фото, Би фотографировала нас с дочкой на айфон с полным знанием дела и всех тенденций :)))
Прогулка на лодке восхитила не меньше! Местами было ощущение, что в Венеции.
Также хочу отметить, Ольга проявила себя как отзывчивый человек, во многом помогла в Бангкоке, а это не входило в ее обязанности:)))
Ольга, и Би! спасибо огромное !!!
Посетил(а)
экскурсий: 2
Выбрали это предложение из-за цены и положительных отзывов. Были на экскурсии с гидом Мими. Очень приятный и позитивный человек, хорошо говорит по-русски, но не ожидайте литературно поставленной речи. Информация довольно скупая, но Мими знает много , интересно рассказывает,если спросить. Так что рекомендую перед экскурсии почитать и уже походу экскурсии спрашивать, если она не расскажет и не покажет то,что вас интересует.
Посетил(а)
экскурсий: 11
Спасибо за организацию экскурсии и возможность гибко подстроить её под наши нужды!
Гид Мими великолепно ведёт рассказ и отлично контактирует с детьми!
Рекомендую
Посетил(а)
экскурсий: 1
На лодке не катались по моей просьбе, укачивает.