Утренний сап-сплав по центру Петербурга (в мини-группе)
★ 4.94 (33 отзыва)Приглашаем пройти на сапах по центру Петербурга и увидеть с воды его культовые достопримечательности: Петропавловскую крепость, Эрмитаж, храм Спаса на Крови и другие. Вас будет сопровождать опытный гид-спасатель. Он покажет, как управлять сапом, поделится интересными историями и угостит горячим чаем с печеньем на финише.
Что вас ожидает
Вы увидите:
- Михайловский замок
- Летний сад
- Петропавловскую крепость
- Цветные мосты
- Храм Спаса на Крови
- Эрмитаж
- Царские конюшни
В самых интересных местах мы сделаем короткие остановки. Гид поделится интересными фактами из истории города и его мистическими легендами.
Организационные детали
- В стоимость всё включено: снаряжение, чай с печеньем, фото и видео (отправим после сплава)
- Маршрут разработан так, что ваша физическая подготовка не имеет значения
- По правилам безопасности в сплаве могут участвовать взрослые и дети от 14 лет
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Отзывы путешественников (33 отзыва)
Милена
утро началось как надо, все супер 🙃
Иван
Все было круто .! Утренний Питер в ракурсе с рек и каналов прекрасен. Отдельное спасибо за фото .!))
Маргарита
Очень круто и атмосферно! Отличная организация, всё чётко и понятно
Анна
Отлично покатались.
светлана
Все отлично! Приятно ещё получить прекрасные фото с прогулки от гида
Анна
Всё понравилось, утренний Петербург прекрасен. Повезло с погодой, был штиль и солнце. Маршрут показался совсем не сложным. Гид Давид опоздал минут на 15. Поэтому на сапах мы были в 6:40-6:50, а в 8, когда начинается навигация, уже всё закончилось. Хотелось бы побольше насладиться городом. Снаряжение полностью выдали, всё в хорошем состоянии. Рекомендую данную компанию, никаких проблем не возникло. Спасибо!
Ксения
Было здорово. Передать эмоции словами очень сложно, лучше попробовать. Пробуйте!!!
Дарья
Впервые с друзьями плавали на сапах. Не ожидали, что так понравится! 2 часа прошли незаметно и очень круто. Спасибо большое!
Юлия
Было очень здорово ! Спасибо инструктору Давиду! Помогал, рассказывал, оберегал группу 😄 и сделал много классных фото! Предложил чай. Питер с воды прекрасен ! Такая прогулка с утра то что надо. Спасибо за организацию ❤️ 💯 рекомендую !
Елена
Вода, сап, весло, чудесные люди - отличное начала дня! Встать на сап сложновато, да и не обязательно, можно прекрасно грести сидя: доски широкие и просты в управлении, достаточно устойчивы. Выдают каски, жилеты. Супер впечатления. ( локация на Лебяжьей канавке с выходом в Неву).Каталась впервые. Отличная организация, понятный инструктаж и выход в Неву! Спасибо. Красиво и захватывающе!
Галерея экскурсии
Утренний сап-сплав по центру Петербурга (в мини-группе)