Сафари на багги в Шарм-эль-Шейхе (мини-группа)

Прокатиться по Синайской пустыне и посетить деревню бедуинов в компании опытного инструктора
Приглашаем вас насладиться Синайской пустыней на рассвете, закате или в разгар дня! Вы проедете на багги по золотым дюнам и полюбуетесь бескрайними песчаными просторами, наполняющими ощущением свободы и бесконечности. А также сделаете остановку в деревне бедуинов, где жители пустыни угостят вас местным ароматным чаем.
$ 35 $ 30 за одного
Групповая экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.71
Отзывов: 14
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Катание на багги (1 час). Вы пройдёте инструктаж и прокатитесь на двухместных багги с максимально лёгким управлением. Мы не подсаживаем в багги незнакомых людей. Если вы будете вдвоём — вы можете управлять каждый своим багги или, по желанию, отправиться исследовать пустыню вдвоём в одном багги.

Деревня бедуинов (20-30 минут). Местные жители угостят вас травяным чаем. Также здесь можно полазить по горам, сделать красивые снимки и, по желанию, покататься на верблюде.

Организационные детали

  • Поездка на багги безопасна. Подходит для детей любого возраста в сопровождении родителей.
  • Скорость до 50 км/ч, без экстрима
  • Катание на верблюдах по желанию и оплачивается отдельно — $3–6
  • Вас буду сопровождать я или другой русскоговорящий инструктор из нашей команды
  • Заберём вас из отеля на микроавтобусе и после экскурсии привезём обратно. Расстояние от Шарм-эль-Шейха до пустыни — около 15–25 минут.
Место встречи: у отеля
Расписание: "ежедневно в 04:00, 08:00, 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00"
Наталья
Наталья
Команда гидов в Шарм-эль-Шейхе
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я организую качественные экскурсии и поездки в Египте, предоставляю услуги индивидуального гида, консультирую по любым вопросам отдыха в этой гостеприимной стране. Поэтому, дорогие мои, я буду рада организовать для вас незабываемое приключение, наполненное только лучшими эмоциями! Работаю со своими коллегами-гидами.

Отзывы об экскурсии

Ева 20.05.2025
Посетил(а) экскурсий: 4
Отличная экскурсия!!! Покатались с ветерком, дух захватывало🤗.. брали индивидуального гида- это просто супер! Ехали по маршруту где не было скопление других групп, гид подстраивался под нашу скорость, накатались от души! Красивые виды, получились отличные фото! Спасибо вам большое!!! Наталья всегда на связи, за что отдельное спасибо! Однозначно рекомендую!!❤️

Иван 25.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Решили купить экскурсию за 78$ за двоих. Организатор сообщил что экскурсия без экстрима, скорость будет не более 30км/ч, если нужен экстрим то это только с индивидуальным гидом, +30$. А это уже 108$. Мы согласились. Поехали с гидом , говорили что будет русскоговорящий , по факту он знает только несколько слов, и ничего вообще не рассказал. Доехали до первой остановки, сказал «5 минут фото». Ну мы пофоткались , поехали дальше. Что касается экстрима, по факту плелись как и все, местами даже группы нас обгоняли. Сколько я не прижимался к инструктору, давая понять что мол давай быстрее, быстрее он не поехал! По пути зачем то начал ездить кругами вокруг дерева, не понимаю в чем экстрим?Следующая остановка у бедуинов. Кто это такие, как они тут живут, что за чай пьют ничего не рассказал. Сказал только « 10 минут , фото, чай» . Обратно плелись без остановок . Приехали на базу, и сидели ждали 45 минут остальных участников которые ехали группой. 45 минут! То есть мы заплатили 108 долларов и в пути провели время на 45 минут меньше чем ребята, которые приехали с нами на одном трансфере но у них групповая экскурсия. Сложилось ощущение что мы ехали какими то короткими путями, потому что скорость у нас была как и в групповой а приехали на 45 минут раньше! Ждали обратный трансфер и нас посадили в итоге в другую машину. Единственное что хорошо, это то что мы побывали в этом месте, остальное все одно расстройство, баги кстати убитый был, но это мы в счет не берем. Такие экскурсии есть намного дешевле, не очень понятно за что такая стоимость. А когда провели весь день на яхте в море , с дайвингом и снорклингом, и кормили даже обедом, и потратили гораздо меньше денег, возникает вопрос за что мы заплатили такую сумму? В пути мы были не более часа! Если хотите побывать в этом месте берите самые дешевые туры, все одно и тоже, а деньги потратьте на что-то более стоящее. Настоятельно не рекомендую!
Наталья
Здравствуйте, Иван! После завершения сафари мы несколько раз уточняли, всё ли вам понравилось, и тогда вы сказали, что всё хорошо. В подобных случаях, если путешественники хотят немного больше времени на маршруте или предпочли бы другие нюансы в подаче, наши гиды всегда стараются подстроиться и предложить дополнительные катания. Мы стараемся быть максимально гибкими, чтобы каждый остался доволен. Также мы общались с вами после экскурсии и предложили повторить поездку в другой день бесплатно. По вашим словам, вы хотели бы побывать на рассвете, но на это время уже была собрана группа. Мы предлагали другие варианты, но, к сожалению, они вам не подошли. Нам очень жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий!

Ольга 11.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 3
Спасибо Наталье за организацию и проведение индивидуальной поездки на багги. Все было супер, нам и детям очень понравилось 🩷

Влада 10.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 3
Очень понравилось сафари на багах, было очень красиво и всё безопасно. В следующий отпуск приеду ещё.

Ира 08.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 2
Это была потрясающая и очень насыщенная экскурсия, мы остались в полном восторге!!! Наталья, организовала всё на высшем уровне, спасибо Вам большое. Рекомендую к посещению, будете в Шарме, обязательно погоняйте на багги, массу положительных эмоций вам обеспечено.

денис 11.03.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Все очень понравилось , спасибо Наталье!

Наталья 13.02.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия понравилась. Брали индивидуальную экскурсию на багги. С нами был гид и фотограф. Выдали шлемы, все безопасно. Экскурсию рекомендую.

Роман 02.02.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Наталья отлично организовала тур на багги по пустыне, рекомендовала нам лучший вариант с индивидуальным гидом , чтобы мы остались довольны. Действительно, ездили втроем с гидом, никто не мешал, очень красиво на закате. Четко забрали из отеля и привезли обратно. Ну и про цены, более низкой цены я не видел. В общем, очень клиентооиентирванные ребята, ни на одном этапе не пришлось нервничать, Наталья всегда на связи в вотсап и дает полную информацию обо всем.

Igor 22.12.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Брал индивидуальный маршрут на багги, все понравилось, получился отличный заезд

Ольга 07.11.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Со стороны организатора всё замечательно. Наталья оперативно отвечала на все вопросы и давала информацию по поездке. Мы брали индивидуальный тур, но начало, до viewpoint ехали в колонне. Также останавливались в деревне бедуинов, где нам подали чай, а также можно было купить напитки или фото/микро прогулку на верблюде. Думаю отличным вариантом было бы сделать выбор тура с остановками и без - чтобы можно было больше времени уделить поездке, если не так интересны места остановок.

Дмитрий 05.11.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Очень понравилась экскурсия, особенно езда на багги по пустыне. Очень знающий и доброжелательный экскурсовод. Рекомендуем.

Заказать
$ 30 за одного