Ну как то не очень... Ничего нового не узнали. Намесили, в формы положили, чай попили. Наверное совсем маленьким детям интересно, мне нет. Понимаю, что шоколад из натуральных ингредиентов, но на вкус не очень. И ооочень дорого. Состав наверное такого шоколада недешёвый, понимаю, но денег все равно жаль. Лежат батончики, кого не угощу- морщатся. Лежат. Не очень.
Татьяна
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам искренне жаль, что Ваш опыт на мастер-классе по приготовлению батончиков не оправдал ожиданий и не принес тех позитивных эмоций и впечатлений, которые всегда испытывают наши гости за все 3 года работы.
Мы всегда стремимся сделать каждый наш мастер-класс незабываемым и полезным, и для нас ценна любая обратная связь, даже если она указывает на моменты, которые можно улучшить. Мы удивлены, что именно батончики Вам не понравились, ведь обычно они пользуются большим успехом, и мы были уверены, что все прошло отлично, учитывая Ваше довольное настроение после мастер-класса и пустые тарелки на чаепитии. Вкусы действительно очень индивидуальны, и мы понимаем, что угодить всем невозможно.
Тем не менее, мы будем рады видеть Вас на наших других мастер-классах, особенно по работе с шоколадом. Мы приложим все усилия, чтобы удивить Вас и показать, насколько разнообразными и восхитительными могут быть наши занятия!