РУГИД
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии

Рассвет на сапе в Сочи

5 (15 отзывов)

Встретить рассвет на сапе — это то, что обязательно стоит попробовать, оказавшись в Сочи! Ощутить магию утра и полюбоваться безлюдными пляжами Чёрного моря. Поплавать в чистой воде в километре от берега в компании близких по духу людей и, возможно, дельфинов. Сделать фантастические фотографии и порадоваться такому классному началу дня!

На сапе
На русском языке
До 20 человек
Групповая
2 часа
Можно с детьми
2800 ₽ за одного
за одного
Выбрать дату Задать вопрос
Моментальное бронирование: без ожидания ответа гида.
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле.

Что вас ожидает

  • Вы придёте на пляж в назначенное время — примерно за 20 минут до рассвета
  • Гид проведёт инструктаж (около 15 мин.). Расскажет, как управлять сапом, подкорректирует технику гребли и будет сопровождать группу во время всей прогулки.
  • Мы отплывём на 1 км от берега: тут чистейшая вода, спокойное течение и можно встретить дельфинов!
  • Будем кататься и получать удовольствие от морских пейзажей, встречать зарю и делать фотографии в лучах восходящего солнца.

Кому подойдёт прогулка

С сапами справится даже новичок! Мы ждём и тех, кто совсем не умеет плавать: сапы устойчивы, а мы обязательно выдаём спасательные жилеты. Тех, кто знаком с сапами давно, ждём с не меньшим удовольствием.

Организационные детали

  • Сбор на рассвете за 20 минут до восхода солнца — время уточняется при бронировании
  • Для безопасности мы выдаём спасательные жилеты и водонепроницаемые чехлы для телефонов
  • Прогулка может быть перенесена или отменена из-за неблагоприятных погодных условий
  • Дети до 8 лет могут кататься на одном сапе с родителем
  • Вас буду сопровождать я или другой гид-инструктор из нашей команды

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Задать вопрос

Отзывы путешественников (15 отзывов)

Юлия

Юлия

Посещено экскурсий: 8
★ 5

Антон - отличный инструктор! Рассказал, как правильно управлять на сапе, на воде тоже подсказывал, как правильно совершать маневры. В море сопровождал на сапе с мотором, поэтому, если волны и течением уносит в ненужном направлении, то всегда есть возможность зацепиться за сап инструктора. На воде позавтракали вкуснейшими бутербродами, запили чаем на травах и ещё был очень вкусный кофе. На воде фото- и видео-съемка. Мне посчастливилось встретить дельфинов!

Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва
Тавлуй

Тавлуй

Посещено экскурсий: 4
★ 5

Отлично встретила рассвет с Антоном. Сервис на высшем уровне. Все настроено для клиента. Видела много дельфинов. Спасибо большое, желаю много благодарных и довольных Клинтов ❤️

Фото отзыва Фото отзыва
Д

Дарья

Посещено экскурсий: 13
★ 5

Отлично покатались. Тишина и краски в час рассвета приятно радовали. Спасибо Михаилу за увлекательные покатушки!

Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва
О

Ольга

Посещено экскурсий: 1
★ 5

ПОНРАВИЛОСЬ НА ВСЕ 100%, если хотите классно провести время, то вам к этим ребятам!!! Лучшая прогулка на сапах. Большое спасибо Рубену за созданную атмосферу, энергию и классные фотки )))

Фото отзыва Фото отзыва
Максим

Максим

Посещено экскурсий: 5
★ 5

Лучшие в Адлере точно. Идеально просто все. Сопровождающие очень приятные люди. Программа интересная 👍 научился кататься на сапах :) 10/10 без лишних слов.

Фото отзыва Фото отзыва
Катерина

Катерина

Посещено экскурсий: 5
★ 5

Огромное вам спасибо за такое мини приключение! Я осталась в полном восторге 😍 Ребята-инструкторы очень крутые, веселые, доброжелательные - провели нам небольшую зарядку, провели полный инструктаж, помогли каждому забраться на сап 👍🏻 Я, как новичок, чувствовала себя очень спокойно, а то я та ещё трусиха 🤣 Катались, наверно, около двух часов (я вообще потеряла счёт времени) и наши инструкторы каждого из нас фотографировали, за что отдельное спасибо 🤗 Закончили всё завтраком также на сапах и даже успели увидеть дельфинов - это было потрясающе 🤩 Короче, рекомендую всем! Особенно, кто в первый раз; это 10 из 10 👍🏻

Фото отзыва
Надежда

Надежда

Посещено экскурсий: 3
★ 5

Рассвет на сапах - чудесное времяпровождения! Профессиональный инструктаж, фотографы - инструкторы, аниматор Артур)) всё на высшем уровне! Приятный бонус в конце чудесной прогулки в открытом море! Мы получали яркие впечатления. Рекомендуем всем кто еще не испытал это ощущение балансировать на сапе!

Фото отзыва Фото отзыва
А

Анна

Посещено экскурсий: 12
★ 5

Самое лучшее начало дня. Ребята организаторы молодцы. Рекомендую всем.

Ф

Федотова

Посещено экскурсий: 2
★ 5

Невероятные впечатления и куча положительных эмоций! Организация на высшем уровне! Спасибо ребятам за чудесное утро

М

Мария

Посещено экскурсий: 1
★ 5

Давно хотела попробовать поплавать на сапах в море, а еще мечтала встретить рассвет на море. А тут такое комбо! Увидев где-то в рекомендациях данное мероприятие, сразу решила, что надо ехать)) Записалась прям на свой день рождения и это был лучший подарок. Все было организовано просто потрясающе, ребята настоящие профессионалы. Провели подробный инструктаж, на воде никого не оставляли без внимания, следили за техникой безопасности, особенно за детьми. При том все было очень легко и непринужденно, много шутили, максимально комфортная атмосфера получилась. Видно, что ребята кайфуют от своего дела и заряжают этим своих гостей. Мы отплыли от берега как раз к моменту восходу солнца, ребята сразу начали нас всех фотографировать, сделали много классных фото. Подсказывали, как лучше позировать, все прислали после (бесплатно 😉). Даже удалось увидеть парочку дельфинов, но они были от нас далеко. При бронировании я и не знала, что в программу входит еще и завтрак (прям в море, просто кайф), а также «забеги» на сапах с нырянием в чистое теплое утреннее море. Это отдельный восторг, я снова почувствовала себя беззаботным ребенком. В общем, рекомендую всем, словами не передать все эмоции от красивых видов и этой классной атмосферы. Ранний подъем точно того стоит. Спасибо за такое крутое начало дня!

Все 15 отзывов