В Киргизию за эмоциями: конная прогулка, горячие источники, круиз и треккинг к водопадам

Увидеть беркутиную охоту, искупаться в Иссык-Куле и попробовать кыргызские блюда
За 5 дней мы увидим главные природные чудеса Кыргызстана: марсианские горы каньона Сказка, покрытые тянь-шаньской елью склоны Григорьевского ущелья, знаменитый Иссык-Куль и ущелье Бараксоон, которое прозвали «местной Швейцарией». Жить будем в юрте, как настоящие кочевники, и в уютных глэмпингах, наслаждаясь видами и невероятным звёздным небом. Вы попробуете местную кухню, насладитесь круизом по Иссык-Кулю, искупаетесь в горячих источниках с минеральной водой, прокатитесь на лошадях и узнаете секрет самого вкусного кыргызского плова.
77700 ₽ за одного
Многодневный тур
Продолжительность: 5 дн.
Размер группы: до 12 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 5
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Условия отмены тура и возврата:
100% возврат – в течение 24 часов после бронирования
50% возврат – до 16 дней до начала тура (за вычетом фактически понесенных расходов = не менее 15% от полной стоимости тура)
Без возврата – за 15 дней и менее до начала тура

Условия оплаты: после оплаты указанной суммы на сайте необходимо внести предоплату в размере 15% после бронирования, остаток — за 14 дней до начала тура.

Место встречи: Бишкек, утро
Место окончания: Бишкек, вечер
Александр
Александр
Команда гидов в Бишкеке
Приветствую всех и каждого! Я Александр, гид по Кыргызстану, работаю с командой увлечённых гидов-историков. Наша задача — сделать ваш приезд в эту страну незабываемым, впечатления — яркими, а каждый маршрут будет только в удовольствие! Мой личный опыт — это 12 лет в туризме, 43 страны я посетил сам как путешественник: поэтому с двух сторон — как гид и как гость — я понимаю, что каждому человеку важно в экскурсионной программе. Уже скорее хочется окунуться именно с вами в историю, культуру, природу и гастрономию этой неизведанной для многих страны! До встречи!

Отзывы об экскурсии

Ольга 08.05.2025
Посетил(а) экскурсий: 39
Это было незабываемое путешествие ! Александр, благодаря тебе теперь я знаю очень много о красивой и вкусной республике Кыргызстан 🇰🇬. Маршрут продуман до мелочей. Внимание гида к каждому туристу. Отели, глэмпинг, юрты - я в восторге! Эмоции зашкаливают 😍 Огромная благодарность от меня и моей подруги !!! СПАСИБО ♥️

Алена 01.09.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Добрый день 11.08 мы с друзьями были в увлекательном путешествии по Киргизии .В первую очередь на начало нашего путешествия огромная благодарность Виоле которая организовала нам трансфер .В Бишкеке мы познакомились с потрясающей Ксенией которая показала нам всю красоту природы и уникальные места !!!!накормила нас разными национальными блюдами и спать уложила .Ксюша ты лучшая как гид и прекрасная женщина благодарю!!!!благодарю !!!!надеюсь на встречу в Индии. А также хочу отметить нашего путеводителя он красавчик !!!! я думаю он не обидеться что я забыла его имя ,но оно правда тяжёлое ,заказал нам мясо ,сам приготовил останавливался на лучших локациях огромное спасибо .И конечно же я не могу отметить нашего организатора Александра и поблагодарить за незабываемые подарки которые он сделал своими руками всем участникам!!!!! И мне подарочек на юбилей который будет мне напоминать о нашем путешествии .Вы отличная команда так держать !!!!!

Наталья 15.08.2024
Посетил(а) экскурсий: 44
Потрясающий тур, бесподобные локации, безупречная организация. Все моменты продуманы до мелочей. Каждый день - открытие нового и интересного из жизни Киргизии. Словами не описать, нужно это все видеть, слышать и чувствовать. Здорово, замечательно. Спасибо организаторам Саше и Виоле. Отдельная благодарность гиду Ксении и водителю Ындымкару. Слаженная команда!!!!!

Александр 02.08.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Все отлично, комфортно. Отличный маршрут. Смело можете бронировать.

Дарья 12.07.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Хорошо продуманный и организованный тур! Выбор локаций для ночевок отличный. В туре есть баланс между физической активностью и переездами. За короткий срок охватили все жемчужины вокруг Иссык Куля. Спасибо команде органтзаторов!

Заказать
77700 ₽ за одного