РУГИД
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии

Один день в сердце Парижа

5 (6 отзывов)

Если вам хочется запечатлеть себя в Париже на кинематографичных снимках, я — тот, кто вам нужен. Вместе мы продумаем концепцию, образ и идеи для атмосферных кадров. И отправимся их воплощать в сердце столицы. По пути я расскажу вам любопытные истории о городе и постараюсь сделать всё возможное, чтобы вы полюбили Париж с первого знакомства.

Пешком
На русском языке
До 5 человек
Индивидуальная
1 час
Можно с детьми
€250 за экскурсию
за экскурсию
Выбрать дату Задать вопрос
Моментальное бронирование: без ожидания ответа гида.
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле.

Что вас ожидает

Мы прогуляемся по центральным улочкам и набережным Парижа. Выберем 3 наиболее интересные локации для фотоссесии, которые располагаются рядом друг с другом. Я знаю Париж как свои пять пальцев и помимо главных достопримечательностей показываю уникальные места, скрытые от глаз большинства туристов.

За время нашей прогулки я расскажу, как жил Париж в разные эпохи, и покажу здания-шедевры, созданные лучшими архитекторами страны. С удовольствием помогу в подборе образа перед фотосессией и проконсультирую вас о всех возможных развлечениях Парижа: начиная от лучших кафе и бистро и заканчивая дискотеками, барами и музеями.

Организационные детали

  • Съёмка проходит на фотоаппарат Canon 5D
  • После нашей прогулки в течение 2 дней я загружу все снимки-исходники на Гугл.Диск. У вас будет 10 дней, чтобы скачать их и выбрать лучшие 10 фото для авторский обработки. Затем в течение 3 дней я пришлю вам обработанные фото
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Задать вопрос

Отзывы путешественников (6 отзывов)

Екатерина

Екатерина

Посещено экскурсий: 7
★ 5

Фотопрогулка в Париже была просто волшебной! Фотограф Алена — чудесная, очень приятная и талантливая. С ней было легко и комфортно, она помогала с позированием и ловила самые естественные моменты. Время пролетело совершенно незаметно, а фотографии получились потрясающими — живые, яркие и с парижским настроением. Теперь у меня остались замечательные кадры на память о поездке!

Лиза

Лиза

Посещено экскурсий: 16
★ 5

Фотопрогулка прошла замечательно! Очень понравились подобранные локации - атмосферные и без лишней суеты. Алена помогла расслабиться, поэтому на снимках я получилась естественно. Сами фото получились живыми, стильными, и они передают настроение Парижа. Спасибо! 💫

Т

Татьяна

Посещено экскурсий: 12
★ 5

У нас получилась чудесная фотопрогулка с Аленой, она выбрала хорошие локации, где было немного людей, и фотографии получились очень атмосферными, не типовые фото на фоне башни, а уютные снимки которые еще долго будут нам напоминать о чудесном времени в Париже

Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва
Е

Елена

Посещено экскурсий: 6
★ 5

Погуляли в приятной, дружеской атмосфере с Владом по колоритным улочкам Парижа, за дружеской беседой было легко расслабиться, наслаждаться общением и делать памятные фотографии. Отдельно хочется отметить локации, уединенные и очень красивые. Благодарю за результат, ожидания оправдались)

В

Варвара

Посещено экскурсий: 17
★ 5

Провели отличную съемку с Владиславом) Учитывая то, что я не опытна в позировании, Владислав грамотно направлял и показывал как достичь желаемых фото. Локации подобраны хорошо. Совместили приятное с полезным - прогулялись по Парижу, послушали интересные факты и сделали классные фото :)

Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва
А

Александр

Посещено экскурсий: 2
★ 5

Я выбрал Влада для организации своей первой профессиональной фотосессии в Париже, руководствуясь теми фото и отзывами, которые размещены тут, и это опыт оказался очень крутым. С самого начала Влад был крайне отзывчивым: он оперативно вышел на связь после отправки моей заявки, подобрал локации, и мы обсудили все детали. За день до съемки мы подтвердили время, и, несмотря на дождь в день съемки, Влад смог превратить этот, казалось бы, недостаток в настоящее преимущество. Солнце и дождь чередовались, благодаря чему у нас получилось сделать разнообразные снимки — и в солнцезащитных очках, и с зонтом. Я даже не думал, что получится много фотографий, где я себе понравлюсь) Влад не только помогал советами о том, как держаться в кадре, но и рассказывал интересные истории о каждом месте, где мы останавливались для съемки, что сделало процесс очень легким. Его талант раскрепостить меня перед камерой и выбрать самые удачные ракурсы дорогого стоит. Огромное спасибо Владу за этот прекрасный опыт и за то, что сделал мой день в Париже интересным и запоминающимся.

Все 6 отзывов