5 в 1: скалы Адам Каялар, Сельге, Римский мост, каньоны Тазы и Кёпрюлю

За 1 день посетить самые «открыточные» локации Турции на групповой экскурсии из Антальи
На комфортабельном минивэне мы с вами отправимся в насыщенное путешествие. Вы насладитесь головокружительными видами на каньоны Тазы и Кёпрюлю, окунетёсь в атмосферу античности в Сельге, почувствуете себя героями фильма «Аватар» в окружении скал Адам Каялар и пройдёте по мосту 2 века.
€ 40 за одного
Групповая экскурсия
Продолжительность: 9 ч.
Размер группы: до 18 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.35
Отзывов: 23
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

  • Тазы Каньон. Приобрёл всемирную известность благодаря компании HUAWEI, сделавшей рекламный ролик своего смартфона в этом месте. Высота каньона — от 200 до 400 метров, сверху открываются завораживающие виды на долину и реку.
  • Анталийская Каппадокия или Адам Каялар. Вас ждут фантастические пейзажи, напоминающие кадры из фильма «Аватар». Расположенные здесь скалы были образованы из песка, поднявшегося с морского дна.
  • Римский мост Олук. Построен римлянами во 2 веке нашей эры. Его длина — 22 метра, ширина — 2,7 метра. Опирается на природные стены каньона.
  • Каньон Кёпрюлю. Природный заповедник и популярное туристическое место. Со смотровой площадки вам откроется вид на скалы и бурлящую горную реку.
  • Античный город Сельге. Одно из самых живописных древних поселений в Турции. Со всех сторон его окружают Таврские горы, покрытые сосновыми лесами. На территории города отлично сохранился амфитеатр.

Подробная программа

07:30-09:00 — Сбор гостей по отелям.
10:00 — Прибытие на нашу базу, расположенную в каньоне Кёпрюлю. Здесь мы пересядем на открытые джипы и помчимся к вершине каньона Тазы.
11:00 — Подъём на панорамную площадку.
12:00 — Обратная дорога на джипах к базе.
12:30-13:30 — Обед (куриный шашлык, макароны/булгур, салат).
13:30-16:30 — Осмотр мини-Каппадокии и античного города Сельге. По дороге остановимся у Римского моста.
18:00 — Возвращение в отели.

Организационные детали

  • Подробные рассказы гида в этой программе не предусмотрены
  • В стоимость включено: трансфер на комфортабельном автомобиле Mercedes Vito или Mercedes Sprinter от вашего отеля и обратно, обед (без напитков), страховка
  • Отдельно оплачиваются напитки (по желанию)
  • Вас будет сопровождать один из гидов-водителей нашей команды
Место встречи: у вашего отеля
Расписание: "ежедневно в 08:00"
Эрдал
Эрдал
Представитель агентства в Анталье
Я лицензированный гид (русский и немецкий язык) со стажем работы более 20 лет. Имею большой опыт по организации экскурсий и оказанию туристических услуг в Турции, в том числе трансфера, а также по предоставлению яхт в аренду. Моя команда профессиональных гидов покажет вам самые известные достопримечательности нашей страны.

Отзывы об экскурсии

Алла 11.05.2025
Посетил(а) экскурсий: 7
Замечательная экскурсия, великолепные локации, прекрасная организация. Очень рекомендую!!!

Мария 01.05.2025
Посетил(а) экскурсий: 19
Хотим выразить свою искреннюю благодарность организаторам за невероятной красоты экскурсию. Отдельное спасибо гиду Жоре и водителю Али, которые задали настроение на целый день, были внимательны, заботливы и позитивны. Впечатление не омрачил даже ливень и холодный ветер, в компании с вашей командой было тепло и комфортно, а согреться всегда можно душистым турецким чаем. Спасибо!

Даниил 28.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень классный маршрут с живописными пейзажами. Водитель-мастер своего дела, так как вся дорога- серпантин. Гид очень интересно рассказывала про традиции и быт местных жителей. После осмотра достопримечательностей был обед, состоящий из двух видов гарнира, двух видов салата, шашлыка и апельсинов. Напитки оплачивались отдельно. Не понравилось то, что давали мало времени на осмотр достопримечательностей и прогулки. Может это было связано с переменчивостью погоды в горах, так как к концу экскурсии пошёл ливень. И что сбор участников был странный, всё время кого-то ждали и пересаживали. Из Анталии до места пересадки на внедорожники добирались два часа вместо заложенного оного часа.

Татьяна 24.04.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Нам очень понравилось, виды нереально красивые. Гиды приветливые, все понятно, говорят на нескольких языках, у нас была интернациональная группа, но все всем было понятно. Единственное что хотелось бы немного исторической информации о помещаемых местах. Отдельное спасибо водителю Али, безопасно и без раздумий свозил нас в Сельге и по всем красивым местам, хотя мы были только вдвоём в джипе, остальная группа ушла на рафтинг. У нас получилась как будто индивидуальная экскурсия. Спасибо организаторам за такую возможность, увидеть красоты Турции

Ольга 10.03.2025
Посетил(а) экскурсий: 1
Всё было классно! Понравилось,что раньше вернулись в отель чем предполагалось 😀👌🏻 Вернусь ещё раз на эту экскурсию но добавлю рафтинг 🔥

юлия 28.07.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
26.07.2024. Купила тур 5в1 еще в Москве. В итоге из заявлено в программе увидела только каньен и тот на 20 мин. Еще и надо как то к нему подойти из толпы в 200 человек. Мне без моего ведома и согласия заменили программу!!! Повели кататся на зиплайне и на рафтинг. Я этого не хотела и не планировала! Мне да же не сказали брать купальник и какие то вещи для этого. На вопрос:где моя программа "5в1" и когда меня повезут смотреть программу мне в начале ответили, что после обеда. Потом стали говорить, что не повезут по части программы, так как там пожары. Моста я не увидела, древнего города то же. На вопросы просто рассмеялись а лицо-мост рухнул, все ничего не будет. Это так мерзко. Если вы не можите отвезти меня на выбранный мною тур, то просто отмените экскурсию. Не советую саязыааться с этими организаторами. Очень мерзко, чистый обман, безнаказанность. Да же когда собирали деньги в автобусе,то пытались на 3$ взять больше. Но когда я показала, что нет, должна сколько то ,то извинились и взяли оговоренную ранен сумму. Увезут куда они хотят и плевать, что вы не согласны. Буду жаловатся во все возможные инстанция. И я не одна такая, со мной были такие же туристы по той же программе, котрую не ввполнили. Мы примим меры.
Эрдал
Нам очень жаль , что так случилось! Сейчас высший сезон и у нас есть 5 разных программ вариаций с Тазы каньон. То есть есть с рафтинг , есть в багги, зиплайн, в есть без активностей , которую Вы бронировали. Ребята из команды путали Вас и поставили в группу с рафтинг 5в1, которая стоит дороже- приносим извинения за путаницу!

olga 27.07.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Маршрут пошёл не по плану. Отправили сплавляться по реке, катали на зиплайне. Само мероприятие очень понравилось, но заказывали не это. Из 5 увидели только каньон Тазы. Так бы поставила звезд меньше, но время провели чудесно даже с учётом что показывали совсем не то, за что мы заплатили. Уточняйте у организатора сразу, когда мы задали вопрос почему только один каньон, нам сказали что не надо было тогда плыть, но кто ж знал.

Наталья 21.06.2024
Посетил(а) экскурсий: 21
Классное путешествие, локации очень крутые ! Спасибо организаторам, рекомендую👍

Айгерим 15.06.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Все прошло отлично, нам все понравилось, но надо учесть, что придётся много ездить по жаре 😁. В целом виды завораживают, очень красиво. Мы любим активный отдых, нам было классно!

Данил 22.05.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Виды красивые, но из-за того что группа собрана из разных экскурсий, кому-то надо на рафтинг, кому-то на багги, приходилось очень долго ждать их, потому что мне хотелось просто посмотреть на природу, погулять в красивых местах. В итоге таких как я оказалось трое и нас отправили все таки кататься на джипе. Организатор на ходу менял расписание экскурсии, водитель по 4 раза проезжал по одним и тем же местам. Большую часть времени приходилось просто ждать.
Эрдал
Мы сожалеем, что поездка немного Вас разочаровала. Были гости, которые задержали группу в этот раз - поэтому Вы ожидали, но тем самым было время погулять по каньону. В описании нашей экскурсии на сайте Трипстер есть инфо, что Поездка проходит на джипах по местам, указанным в экскурсии. Рады, что это Вам понравилось! Спасибо, что оставили отзыв!

Заказать
€ 40 за одного