Кавказ для любителей экстрима в мини-группе

Прокатиться на лошадях, залезть на скалу, поймать волну и выбрать ещё одну активность на свой вкус
Путешествие для тех, кому нужны острые ощущения, ветер в волосах и максимум активности! Для вас мы подготовили два урока по скалолазанию, тренировку верховой езды с инструктором, сезонный рафтинг по горной реке и треккинги. Ещё одну активность вы выберете сами — полёт на параплане или катание на квадроциклах. Жить будем в Кисловодске или в горах — это тоже на ваше усмотрение. Не думайте, устройте себе экспресс-перезагрузку и наполнитесь яркими эмоциями прямо в эти выходные! А о комфортном транспорте, проживании и вашем досуге позаботимся мы.
40000 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 3 дн.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Возможно организовать путешествие только для вашей компании и в другие даты, если вас от 4 человек. Участие с детьми любого возраста.

Место встречи: Аэропорт Минеральные Воды или г. Кисловодск, вечером
Место окончания: Аэропорт Минеральные Воды или г. Кисловодск, после ужина
Алим
Алим
Команда гидов в Кисловодске
Родились под Эльбрусом. Живем здесь с самого рождения. Знакомы с каждым камнем и каждой достопримечательностью. Всегда интересны были история и местная культура. Особенно кулинария. Живём в облаках, катаемся в облаках. Едим только продукты с альпийских лугов. Поэтому с детства знаем вкус — нас не проведёшь. Высочайшая вершина России и одна из высочайших в мире — Эльбрус — наш дом родной. Знаем много, расскажем и вам. Добро пожаловать на Эльбрус!