Попасть из аэропорта в Махачкалу или наоборот? Добраться из отеля до любой достопримечательности и обратно? Я с радостью организую для вас комфортное передвижение по гостеприимному Дагестану. Водитель-гид не только бережно доставит вас по месту назначения, но и расскажет историю страны, а также ответит на все ваши вопросы.
Что вас ожидает
К вашим услугам будет предоставлен один из автомобилей бизнес-класса: Lexus LX570, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Land Cruiser 200, Cadillac Escalade, Mercedes-Benz W213 , Toyota Camry. Все машины в отличном состоянии, чистые и без посторонних запахов в салоне.
Водитель приедет вовремя и будет аккуратен на дорогах. Если вам захочется узнать что-то интересное о Дагестане, займёт вас беседой в пути. Устали после перелёта или просто хотите поехать в тишине — создаст комфортную и спокойную атмосферу в поездке.
Организационные детали
- Стоимость указана за поездку с аэропорта до Махачкалы либо с Махачкалы до аэропорта. Цена за трансфер по другим направлениям обговаривается отдельно в личной переписке.
- Можно организовать трансфер на машинах среднего класса. Стоимость будет ниже. Уточняйте её также в личной переписке.
Тимур
Команда гидов в Махачкале
Я — действующий аттестованный инструктор-проводник по пешеходному туризму 1 категории в Федерации спортивного туризма. Окончил Дагестанский государственный университет, факультет юриспруденции. Также прошёл профессиональную переподготовку по двум специальностям — «Гид» и «Инструктор-проводник по пешеходному туризму», и получил сертификат, подтверждающий право оказывать первую доврачебную помощь.
Я стремлюсь к тому, чтобы мои программы были максимально безопасны и комфортны для вас. Все маршруты — авторские, лично пройденные мной, и поэтому они не похожи на типовые. Тайминг гибкий: мы проводим на локации столько времени, сколько нужно группе.
Дагестан — это то самое место, которое должен посетить каждый. Он влюбляет в себя буквально с первых минут своей уникальностью.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 3
Водитель Тимур встретил нас вовремя не смотря на поздний час. Во время поездки успел нам показать и рассказать интересные вещи о достопримечательностях Махачкалы. И хотя было далеко за полночь, Тимура не затруднило завести нас на смотровую площадку, откуда открывается великолепный вид на ночную столицу. А затем Тимур помог нам заселиться в отель. Мы ему очень благодарны!
Посетил(а)
экскурсий: 10
Всё отлично. Вовремя, комфортно, интересно. Рекомендую всем.