Два сердца Турции: контрасты Стамбула и магия Каппадокии

Узнать тайну Принцевых островов, проплыть по Мраморному морю и влюбиться в долины Гёреме
В одно путешествие уместим всё самое интересное: прогуляемся по главным достопримечательностям Стамбула и совершим мини-круиз по Принцевым островам, побываем в сказочном дворце Топкапы и увидим инопланетные пейзажи долин Гёреме. Кстати, качественный фото- и видеоотчёт уже входит в стоимость — так что крутой контент для соцсетей обеспечен! Вы побываете в подземном городе, рассмотрите высеченную в скале мечеть, увидите кусочек Италии на улочках Стамбула и вдоволь надышитесь аппетитными пряными ароматами на Египетском рынке.
$1100 за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 7 дн.
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

В программе возможны перестановки порядка достопримечательностей между днями или в рамках дня в связи с изменением времени их работы, либо погодными условиями.

Условия отмены:
100% возврат — в течение 24 часов после бронирования.
50% возврат — от 14 до 4 дней до начала тура (за вычетом фактически понесенных расходов = не менее 15% от полной стоимости тура).
Без возврата — за 3 дня до начала тура.

С собой необходимо иметь туристическую страховку, покрывающую и Ковид.

Огромная просьба иметь не более 1 чемодана на человека.

Для прогулок по пересечённой местности нужны кроссовки или хайкинговые ботинки (но ни в коем случае не с плоской подошвой), одежду лучше одевать немаркую и удобную для подъемов и спусков в долинах

Место встречи: Аэропорт Стамбула, утро
Место окончания: Аэропорт Кайсери или Невшехира, вечер
Максим
Максим
Гид в Стамбуле
Наша миссия - делать людей счастливее в small-group путешествиях! Наши преимущества: гибкость к пожеланиям клиента, забота о путешественниках и лояльная ценовая политика. Наши маршруты, обычно, это смесь экскурсионного и фото туров, то есть всего понемногу, а значит будет соблюден баланс в группе, и никто не будет страдать либо от излишних часов на ногах в безумном треке, от длительных переездов на колесах либо от перенасыщенной музеями программы.