Дайвинг-приключение в Таиланде

Погрузиться в мир Андаманского моря и посмотреть на сражение мурены и тунца
Дайвинг — это как дышать. Попробуете один раз, и не остановитесь. Дайвинг — это невероятно красиво. Погружение состоится в лагуне недалеко от острова Ko Racha Yai. Вода здесь прозрачна настолько, что граница между ней и воздухом неразличима. А под водой: пёстрые рыбы и морские черепахи, футуристичные кораллы и затопленные корабли. И всё это можно не только увидеть, но и снять на видео.
$ 145 за человека
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 5
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Вместе с профессиональным инструктором вы совершите погружение в одной из лагун рядом с островом Ko Racha Yai. Здесь безопасно для начинающих дайверов — небольшие глубины и видимость до 30-40 м позволят осуществить фантастическую видеосъёмку под водой.

Вас ждёт огромное разнообразие морского мира: различные виды живых кораллов и ярких тропических рыб. Очень часто приплывают черепахи. И, возможно, вы станете свидетелем подводного сражения мурены и тунца. Также в лагуне есть специально затопленные объекты — корабли, мотоциклы и бетонные блоки. Кораллы селятся на них целыми колониями и создают незабываемые футуристичные пейзажи.

Почему стоит погружаться с нами

Дайвинг в нашей компании отвечает всем требованиям безопасности: снаряжение надёжно, а в профессиональном портфолио нашего инструктора — сотни погружений, детский дайвинг, организация романтических свиданий и предложений руки и сердца под водой, запечатлённых на видео.

Организационные детали

После бронирования на сайте необходимо заранее оплатить инструктору 50% стоимости экскурсии. А также отправить фото паспортов для оформления страховки, ваши размеры для подбора соответствующего снаряжения, название отеля и номер комнаты.

В стоимость включено:

  • День на дайверском корабле с рестораном
  • Трансфер из отеля Пхукета (районы Карон, Ката, Патонг)
  • Страховка
  • Дайвинг-снаряжение
  • Сопровождение профессионального инструктора по дайвингу — до погружения (необходимые консультации в день и накануне погружения при необходимости) и во время погружения

За дополнительную плату (цены по запросу): видео- и фотосъёмка погружения, трансфер из отелей из мест, не указанных в перечне. В случае, если вы не погружаетесь, но хотите присутствовать на корабле вместе с другим человеком, нужно доплатить 2000 батов.

Наш дайвер — сертифицированный инструктор с внушительным портфолио погружений с людьми от 8 до 75 лет в водах Андаманского моря и океана. Никаких особенных навыков для первого погружения не требуется, дайвинг доступен даже тем, кто ранее не плавал с трубкой и маской. Можно погружаться во время беременности, если вы легко её переносите.

Место встречи: у вашего отеля
Елена
Елена
Команда гидов на Пхукете
Руководители собственной компании: Ростислав — журналист, инструктор по дайвингу/фридайвингу и Елена — доцент, кандидат наук. Более 10 лет живём и работаем на Пхукете. В нашем профессиональном портфолио работа в Санкт-Петербурге, Норвегии, Индии, Непале, Китае, Тибете, Германии, Таиланде. Мы предлагаем десятки авторских маршрутов, экскурсий, сафари, дайвинг, продолжая совершенствовать содержательность и уникальность маршрутов.

Отзывы об экскурсии

Александр 29.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 11
Экскурсия очень продумана, оборудование для дайвинга в полной исправности, подобрано в соответствии с ростом и весом участников. Природа и море ошеломляет!!! Дальше о наших эмоциях можно писать долго.... Мы должны понимать, что "первые шаги" в дайвинге это очень не простое занятие, особенно если с тобой вместе дети, и особенно если это не бассейн, а настоящее море. Наш инструктор Ростислав, провел с нами надводный инструктаж, подробно объяснив азы прибывания и взаимодействия под водой, потом снова проверил все оборудование, и только после этого мы его надели. Ростислав был очень предупредителен, в меру СТРОГ (без этого на воде нельзя), всегда был готов прийти на помощь на открытой воде. В итоге, на втором погружении мы достигли глубины около 7 метров и ПОЛУЧИЛИ ТЕ ОЩУЩЕНИЯ, которые и дает дайвинг. Искреннее спасибо, Елене и Ростиславу за проведенную экскурсию.

Дарья 17.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Мне безумно понравилось, это было моё первое погружение с аквалангом и я рада, что со мной был инструктор Рос, который всё подробно объяснил, помог справиться с небольшой паникой и разобраться с ушами ) Очень красивое место погружения, большое количество морских жителей, и видео получились отличными. Обязательно вернусь в Тай и обязательно ещё раз обращусь к Елене и Росу за экскурсией и повторно займусь дайвингом Спасибо за впечатления ❤️

Александр 02.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Моё первое погружение 🤿 Я в восторге! 🙌 Огромное спасибо Ростиславу за его профессионализм.

Сергей 07.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо Елене и Ростиславу за фантастическое приключение в подводной мир!) обязательно вернемся за новыми погружениями!

Alexander 04.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Были на дайвинге с Ростиславом- всё прошло отлично! Ростислав крутой профессионал, рекомендую брать дайвинг-экскурсию под его руководством.