Лучшее на Пхукете за 1 день

Захватывающее автопутешествие по самым интересным местам острова
Пхукет — это калейдоскоп из фантастических пейзажей и необычных мест. За один день со мной вы откроете и исследуете самые удивительные части острова. Мы прогуляемся по Пхукет-тауну, посетим храм Бога Смерти и Ват Чалонг, поднимемся к Биг Будде. Отдохнём на волшебных пляжах и насладимся лучшими панорамами с высоты нескольких площадок.
$ 295 $ 236 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 10 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.97
Отзывов: 75
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Пхукет-таун и храм Бога Смерти
Мы посетим Олд-таун и рассмотрим его колоритную китайско-португальскую архитектуру. С горы Khao Rang взглянем на город с высоты. Побываем в необычном храме Бога Смерти, вход в который охраняют грозные демоны якшасы. Прикоснёмся к китайской культуре в главном китайском храме Джуй Туй и старинном святилище Безмятежного Света.

В гости к Будде
Отправимся к главной достопримечательности Пхукета — на холм к Большому Будде. В расположенном рядом со статуей храме часто проходят службы с распеванием мантр. Местные монахи повяжут вам на руку верёвочку сай син для исполнения желаний. Заедем в ещё один знаменитый храмовый комплекс — Ват Чалонг. В его Пхра Махатхат Чеди в стеклянном шаре хранится частица Будды.

Видовые площадки
Мы посетим места, откуда взглянем на самые чарующие панорамы острова. С башни Као Кад нам откроется вид на Пхукет-таун, бухту Чалонг, пирс Равай и островок Ко Сире, где живут морские цыгане. Поедем на мыс Промтеп — самую южную точку Пхукета. С обзорной площадки Карон посмотрим на три пляжа, Андаманское море и джунгли. А с площадки «Ветряк» увидим необитаемый остров Кох Ман.

Мы посетим несколько пляжей, среди которых будет Ао Сейн с причудливыми камнями — идеальное место для фотосессий. А для перекуса зайдём в один из лучших тайских ресторанов на острове.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на автомобиле 2019 года класса седан с кондиционером. Если вы один, экскурсию можно провести на мотоцикле Honda CB (не скутер).
  • Оплата за экскурсию принимается в батах, долларах/евро или онлайн-переводом в рублях
  • На Биг Будде и в храмах нужно прикрыть плечи и колени

Дополнительные расходы

  • Если вы находитесь в северной части острова (пляжи Бангтао, Лагуна, Найтон, Найянг, Майкао), дополнительно оплачивается трансфер — 400 батов.
  • Еда и напитки — в среднем 200 батов/чел.
Место встречи: в вашем отеле
Владимир
Владимир
Гид на Пхукете
Всем привет! Меня зовут Владимир, работаю в сфере туризма и долгое время проживаю в Таиланде, стране, вобравшей в себя лучшее, что есть в Азии. Исследовал области, куда не добираются экскурсии и ноги туристов, в пределах и далеко за пределами острова. С радостью поделюсь атмосферой и красотой этого райского места. Расскажу про буддийские храмы, водопады, экзотические фрукты, про быт и культуру местных жителей и много чего ещё. До встречи в стране жаркого солнца, ласкового моря и невероятного драйва!

Отзывы об экскурсии

Aleksey 20.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Все прошло как было задумано. Гибко продумал что хотели посмотреть и успели сделать это. Будда, обезьянки, смотровых площадки, старый город, рыбный рынок с обедом из даров моря. Ни к кому не привязаны и сами располагаем свободным временем. Владимир без проблем все показывал и советовал что и как. Рекомендуем экскурсию в качестве познавательной, особенно в начале своего путешествия и советуем Владимира в качестве вашего гида!

Христина 09.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Нам очень понравилась экскурсия с Владимиром. Интересный нетривиальный маршрут, который мы скорректировали до экскурсии. Владимир приятный собеседник, рассказывал действительно интересные факты, был ненавязчивый и терпеливый, сделал классные фото. За следующей экскурсией обязательно обращусь именно к Владимиру. Спасибо еще раз!

Любовь 06.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Первый раз были на Пхукете с друзьями и выбрали именно эту обзорную экскурсию с Владимиром. Всем единогласно очень понравилось, было комфортно и весело! Владимир отвечал на все наши вопросы(даже самые глупые). Делали остановки в кафе, когда было слишком жарко,никуда не торопил и сделал кучу классных фото! Всем рекомендую)

Евгения 05.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Экскурсия очень понравилась! действительно лучшее за 1 день, полностью соответствует описанию. Очень удачно построен маршрут, везде спокойно все посмотрели и успели, не устали от жары. Моему сыну -подростку тоже было интересно, а ему сложно угодить) отдельное спасибо Владимиру за организацию- в машине была вода и конфеты, очень удобно) ну и конечно шикарная подборка фото - это супер! Благодарим Владимира за интересную экскурсию и чудесное знакомство с Пхукетом!

Яна 31.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Спасибо Владимиру за интересную и обьемную экскурсию по Пхукету )много где успели побывать! !учел все наши пожелания ,ответил на все многочисленные вопросы ,и также помог с организацией морской рыбалки !рекомендую !спасибо

Ольга 28.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Были на экскурсии 26 марта. Владимир показал нам Пхукет с такой любовью, что остаться равнодушным к острову было просто не возможно. Все было продумано Владимиром до мелочей. А какой он восхитительный фотограф!!!!! Мы остались с полным багажом впечатлений! Время пролетело не заметно, интересно и очень познавательно. Спасибо большое!!!

Юлия 27.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Начать свое знакомство с Пхукетом мы решили именно с этой экскурсии. К выбору я подошла основательно, просмотрев много предложений, заинтересовало именно это по описанию, продолжительности поездки и соотношению содержания и стоимости. Наше путешествие в компании Владимира полностью оправдало все ожидания: непринужденная дружеская атмосфера, продуманный план поездки, четкая организация, очень интересные локации. А самое главное - все это в индивидуальном формате с учетом наших пожеланий и комфортном темпе. Мы увидели все самое главное и интересное на острове, узнали полезную информацию для дальнейшего отдыха, а бонусом получили много прекрасных фотографий. Отдельно отмечу кафе, в котором мы обедали, с контактным мини-зоопарком и ОЧЕНЬ вкусными блюдами! Искренне рекомендую Владимира и его программу для погружения в атмосферу острова и Таиланда в целом!

Елена 27.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Владимир - приятный молодой человек, хорошо знает остров и его историю. Мы на Пхукете не впервые и уже видели основные достопримечательности, но Владимиру удалась нас приятно удивить. Все восторженные отзывы туристов о Владимире подтверждаем.

Марина 23.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Отлично провели день с Владимиром! Все было отлично организовано, Владимир показал самые интересные места, прекрасный рыбный рынок, где можно купить и сразу приготовить в кафе свежие морепродукты -отличное место, ездили туда ещё раз сами. Рекомендую всем эту экскурсию, Владимир учитывает все пожелания, даже сделал для нас много отличных фото! Огромное спасибо!

Екатерина 20.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
9 марта 2024 года, секунда в секунду, нас забрал Владимир из отеля. День прошел легко, приятно и как то импровизационно комфортно. Немного поменяли местами программу, без суеты зашли в разные кафе, магазы. Общение и материал прекрасно - Владимир чутко и быстро подстраивается под гостей. У него хорошие способности в плане наблюдательности и желания угодить. Это очень ценно. Спасибо, день был замечательный.