Мы оставим позади «парадные» достопримечательности и отправимся в кварталы Сеула, чтобы посмотреть, как живут обычные горожане. Вы посетите единственный в Сеуле рынок трав и продуктовый рынок. Зайдёте в многоэтажный дом, где мы живём, и насладитесь видами с крыши, попивая чай или кофе с корейскими сладостями. Побываете в красивом храме на горе. И в результате увидите Сеул с другого ракурса.
Понимаю, как сложно выбрать и доверить свой отдых гиду, который не просто проведёт вас по городу и стране, а действительно расскажет, покажет и не испортит вам отдых.
Родился от смешанного брака в корейско-русской семье.
Закончил в СПб государственную академию сервиса и туризма. С 2010 г. состою в браке с южной кореянкой. Отец двух детей. С 2012 г. работаю в Ю. Корее в туризме. Специализируюсь больше по индивидуальным и авторским экскурсиям.
Порядочный, доброжелательный, аккуратный, позитивный в меру образованный:), скромный^^~
До встречи в Стране утренней свежести!
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 5
Удивительная экскурсия! Нам очень понравилось и я уверена такого больше нигде не найти! Огромное спасибо Колину, он очень интересно и увлекательно рассказывал нам о жизни простых корейцев, об их привычках и трудностях. Мы прошлись по практически заброшенному району прямо возле центра! Затем посмотрели спальные районы и заехали на местных рынок, который поразил нас разнообразием трав, фруктов и овощей, но так же и очень своеобразной и пугающей едой. Затем мы заехали к Колину в гости и он угощал нас очень вкусными фруктами и сладостями и общался с нами как со старыми друзьями о жизни в Корее. Нам очень понравилась экскурсия и я очень советую ее для тех, кто хочет узнать Корею со всех ее сторон 👍🏻
Посетил(а)
экскурсий: 1
Отличная экскурсия для тех, кто хочет узнать о сеуле не только с туристической стороны! Но и с туристической тоже. За всю экскурсию мне бы никто такого обьема интересной информации не рассказал :)
Посетил(а)
экскурсий: 22
Были на экскурсии с Колином в октябре. В целом, все было хорошо. Гид пошел нам навстречу и переделал программу под наши запросы. Мы много чего увидели и в принципе, очень довольны. Для идеального отзыва мне не хватило немного драйва и логики в перемещениях. Но, возможно, это из-за того, что программа была изменена по нашим желаниям. Ну и конечно цена, это была самая дорогая экскурсия за наше путешествие, но ничем не лучше остальных. Еще мы попали в пробку на обратной дороге и чуть не опоздали на самолет, учитывайте это при посещении столицы Южной Кореи.
Посетил(а)
экскурсий: 39
Любопытная экскурсия по необычным и действительно нетуристическим местам города. Комфортный автомобиль, аккуратно вождение. Колин владеет большим объёмом информации, его интересно слушать
Посетил(а)
экскурсий: 9
Отличный тур с для тех, кто хочет узнать другую сторону Сеула и корейской культуры! Колин отличный гид и рассказчик. Спасибо!
Посетил(а)
экскурсий: 28
Отличная экскурсия, отличный гид и очень интересный маршрут. Однозначно рекомендую!!!
Посетил(а)
экскурсий: 2
Замечательный, профессиональный экскурсовод.
Рекомендуем всем, кто хочет узнать Сеул.