К острову Джеймса Бонда — на скоростной лодке

Прокатиться на каноэ, побывать на острове Тапу и увидеть карстовые скалы на групповой экскурсии
Это замечательная морская программа, маршрут которой пролегает по заливу Пханг Нга. Главная особенность — будоражащие воображение пейзажи и виднеющиеся то тут, то там карстовые скалы. За 1 день вы не только посетите остров Джеймса Бонда, но и побываете в деревне морских цыган, покатаетесь на каноэ по лагунам и пещерам и сделаете потрясающие фотографии.
$ 65 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 9 ч.
Размер группы: до 45 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 17
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

  • Первую остановку сделаем в одной из пещер острова Панак. Вы посмотрите, как горы выглядят изнутри, полюбуетесь сталактитами и сталагмитами. Если повезёт, увидите летучих мышей.
  • Высадимся на острове, где проходили съёмки фильма «Человек с золотым пистолетом» — одной из серий знаменитой бондиады. Вы сможете сфотографироваться на фоне главной достопримечательности острова Тапу.
  • Затем вас ждёт ланч в деревне морских цыган, которая находится полностью на воде. После еды прогуляемся по деревне, посмотрим на дома на сваях, понаблюдаем за бытом местных жителей.
  • Покатаемся на каноэ на самом красивом острове в заливе Ко Хонг. Его название переводится как «остров-комната»: он разделён на сектора-лагуны, которые вы обязательно посетите.
  • В конце программы предусмотрена остановка для пляжного отдыха на острове Нака. На берегу есть несколько коктейльных баров и множество водных развлечений — от парашютов до гидроциклов.

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер на комфортабельном автомобиле от отеля до пирса и обратно, услуги русскоговорящего гида, билеты в национальный парк, катание на каное, ланч, напитки на лодке, фрукты, обед, страховка
  • Трансфер из отдалённых районов оплачивается отдельно (стоимость уточняйте в переписке). Также дополнительно оплачиваются развлечения и коктейли на острове Нака (по желанию).
  • Дождь не является причиной для отмены экскурсии
  • Всем пассажирам выдаются спасательные жилеты
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Особенности формата

  • На экскурсию не допускаются беременные женщины, младенцы до 1 года, участники старше 70 лет, люди с серьёзными заболеваниями
  • Программа может меняться в связи с погодными условиями, приливами/отливами или другими непредвиденными обстоятельствами
  • Для бронирования экскурсии необходима частичная или полная оплата накануне в тайский батах
Место встречи: в вашем отеле
Расписание: "в понедельник, среду и пятницу в 07:30"
Павел
Павел
Команда гидов на Пхукете
Здравствуйте, меня зовут Павел. Живу и работаю в Таиланде с 2012 года. Люблю свою семью, путешествия и Пхукет. За это время организовал и провёл свыше 1000 разных программ. Моё любимое направление — это море, а особенно национальный парк «Залив Пханг Нга» (остров Джеймса Бонда), с которым я обязательно вас познакомлю на своих индивидуальных и групповых программах. Экскурсии провожу, как правило, сам, но также работаю с командой интересных гидов. До встречи в стране улыбок!

Отзывы об экскурсии

Андрей 28.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная поездка, красивейшие места, насыщенная и разнообразная программа. Павел ведёт отлично, спасибо ему огромное. Из нюансов - очень жарко (но для этого мы сюда и приехали))) и огромное количество народа на первой точке (JB). Интересная поездка, рекомендую.

Антон 24.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Экскурсия понравилась. Организовано все четко: Павел в начале дает обзор куда поедем. На остановках всё рассказывает: громко, четко, понятно. Отвечает на все вопросы. Природа прекрасная, рекомендую. Из особенностей, которые можно ответить: группа мультинацианальная – есть английский гид (у нас был Али Баба) и русский Павел. Поэтому рассказ дублируется. В конце тура прибывание на пляже порядка полутора часов – на мой вкус слишком много – лучше посмотреть какую-то ещё достопримечательность. Но для людей не в сезон и не с пляжа может быть важно.

Анна 16.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень понравилась экскурсия. Встретили у отеля вовремя. На пирсе долго не задерживались и почти сразу отправились. Гид Павел все замечательно рассказал, в процессе сделал фотографии на память. Сама экскурсия насыщенная, но при этом не утомительная. Природа потрясающая, эмоций море. От экскурсии остались самые приятные воспоминания.

Виктория 14.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Все очень понравилось!! Павел прекрасный Гид, рекомендую.

Анна 28.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
В целом это надёжное сопровождение по незнакомым местам на протяжении всей поездки. Все без происшествий, море впечатлений, ответы на все вопросы, лайфхаки по стране, яркие фотографии. Считаю это идеальным результатом! Берите, не пожалеете, организация поездки отличная!

Маргарита 25.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 18
Видимо, ничего не смогу добавить нового к предыдущим отзывам. Экскурсия просто супер. В первую очередь ее конечно делает сама природа заповедника. Эти фантастические округлые острова, возвышающиеся над водой, действительно стоит увидеть. Понравилось абсолютно все. Местные ребята, катавшие нас на каное - просто супер. Первые встреченные тайцы, охотно говорившие по-английски (и даже чуть-чуть по-русски). Очень приветливые и веселые. Моя семья от них в восторге. Деревня морских цыган тоже классная. Единственное, пляж я бы исключила. Он очень многолюдный, маловат, весь в лодках. На него уходит целый час. И он в самом конце, когда все уже очень уставшие. Хотелось не тратить на него время и скорее вернуться домой. Но наверняка эта точка востребована у других туристов, иначе бы не возили. Отдельно отмечу, что на скоростной лодке людей не очень много. Поэтому ощущения толпы не возникало. Могу смело рекомендовать

Оксана 23.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличная интересная экскурсия!! Мы были "шокированы" прекрасными живописными видами островов. Хотим выразить благодарность нашему гиду Павлу за прекрасно организованную поездку на острова «Джеймса Бонда». Посетили 4 острова, и каждый красив и интересен по своему. Море впечатлений и очень красивые фото. В процессе экскурсии узнали очень интересные факты истории островов и Тайланда в целом. На скоростной лодке оказалось не только комфортно, но и очень заботливо и безопастно. Павел все объяснил с момента заявки, встретил в порту, подсказывал, на что обращать внимание и с какой точки фото будут выглядеть наилучшим образом. На борту в наличии вода, фрукты. Обед в деревне морских цыган очень вкусный, разнообразные блюда на любой вкус. И ещё Павел оказался добрым и отзывчивым человеком. На следующий день, когда нам понадобилась его помощь в организации транспорта, он незамедлительно нам ее оказал. Спасибо, Павел.

Надежда 17.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Отлично организованная экскурсия к нескольким небольшим живописным островам. Два замечательных гида- Павел и Алибаба. Хочу отметить доброжелательность, отзвычивость и человеческое обаяние нашего русскоязычного гида Павла и работу всей команды-капитана и его помощников.

Алла 09.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Экскурсия очень понравилась, увидели много красивых мест и путь до островов на лодке был весьма живописным. Особенно отмечу нашего гида Павла - коммуникация очень понятная при бронировании экскурсии, оплатить можно удобным способом, хоть рублями, хоть батами. Во время экскурсии обращал наше внимание на вещи, которые не заметили бы самостоятельно. Всегда был рядом и направлял и подсказывал, куда заглянуть, ни разу не было момента, когда бы мы чувствовали, что про нас забыли или мы не понимали, что происходит. Очень рекомендую!

Юлия 15.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Прекрасная экскурсия! Одна из лучших, которые мы посетили на Пхукете. Программа была насыщенной, интересной и отлично организованной. Отдельное спасибо гиду Павлу, рассказывающему интересно и познавательно, и который помог нам сделать красивые фотографии, а также делился дополнительной информацией. Экскурсия прошла легко и комфортно, без каких-либо задержек. Обед был вкусным, с разнообразными блюдами.