Пхукет для всей семьи

Большой Будда и смотровые площадки в компании профессионального гида
Приглашаю на комфортную и познавательную автомобильную экскурсию, которая понравится путешественникам всех возрастов! Вы увидите визитную карточку острова — статую Большого Будды на холме — и подниметесь на смотровые площадки с шикарными видами. А также посетите знаменитую Гору обезьян и Пхукет-таун.
$ 260 $ 208 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 12
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Смотровая точка Karon View Point. Начнём нашу экскурсию с посещения Karon View Point, известной также как «Трёх бухт». Отсюда открывается потрясающая панорама на пляжи Ката, Карон и побережье острова.

Ветряк на пляже Най Харн. Затем мы отправимся к ветряку на пляже Най Харн, где вы сможете полюбоваться великолепным видом на этот живописный пляж и море.

Прогулка по пляжу Най Харн. После этого у вас будет время на прогулку по самому пляжу Най Харн, наслаждаясь мелким песком и кристально чистой водой.

Мыс Промтеп. Мы посетим Мыс Промтеп, известный своими великолепными скалами и пейзажами. Здесь вы сможете понаблюдать за работой местных рыбаков.

Храм Ват Чалонг. В этом храме вы сможете выпустить святую рыбу, сомов, лягушек и угрей в озеро в надежде на удачу, достаток и здоровье. Это древнее священное место предлагает уникальный взгляд на тайскую религиозную культуру.

Большой Будда. Наша следующая остановка — храм Большого Будды 40 метров в высоту. Вы впечатлитесь огромном изображением Будды, символизирующим духовное благополучие и мир.

Рынок морепродуктов (по желанию). Вы сможете посетить рынок морепродуктов, чтобы попробовать свежие деликатесы и тайские угощения.

Старый город Пхукет-таун Мы направимся в старый город Пхукет-таун, где вы сможете познакомиться с архитектурой, историей и культурой этого чудесного места.

Смотровая площадка Гора Обезьян и Khao Rang Hill. Завершим наш день на смотровой площадке с которой открывается потрясающий вид на город и побережье Пхукета.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на новом автомобиле с панорамной крышей
  • Я готов скорректировать маршрут по вашему желанию
Место встречи: в вашем отеле
Игорь
Игорь
Гид на Пхукете
Приветствую вас на Пхукете! Меня зовут Игорь, я профессиональный гид и основатель лицензированной туристической компании. Приехал на остров в 2010 году, с тех пор это мой дом и главная страсть. За годы жизни здесь я проникся местными традициями, культурой, историей и красотой. С радостью поделюсь накопленными знаниями и стану вашим проводником в удивительный мир тропического острова.

Отзывы об экскурсии

Роман 23.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Забрали нас из отеля вовремя, скорректировали маршрут по нашему желанию. Посмотрели все, что хотели - Будда, Чалонг, тигры, слоны, маяк, обзорные площадки. Возвращались по дороге вдоль моря - посмотрели пейзажи побережья. Денис вел экскурсию интересно, где просили фотографировал нас. Все прошло за 5,5 часов - для обзорной и с ребенком самое то.

Халил 07.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень классный гид! Интересно было слушать про историю, культуру, традиции и местный быт в Тайланде. Постели много красивых и занимательных мест, а также ответили на все наши вопросы. Однозначно рекомендую!

Вячеслав 24.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Всё было отлично. Классный гид.

Александр 09.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо Игорю, отличный организатор и гид. Всё очень понравилось, сделали красивые фото, узнали много интересного и нового🙂

Татьяна 22.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Экскурсия просто замечательна!я! Нам все очень понравилось. Прекрасные виды с панорамных площадок, без толп туристов. Заезжали на слоновью ферму, там были тоже мы одни. Слониха милая такая, обнимала нас хоботом, разрешала погладить. Игорь очень эрудированный, знает историю Тайланда и Пхукета, много рассказал интересного. Вообще очень приятный парень. Если хватит времени в этот отпуск, то обязательно поедем с ним куда нибудь еще,если не в этот раз , то в следующий , когда будем на Пхукете. Вообщем, Игорь большой молодец, спасибо за прекрасно проведенное время🙏

Tamara 20.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 15
Первый раз были на Пхукете и в Тайланде. Выбрали обзорную экскурсию с Игорем чтобы составить общее представление об острове. Игорь сразу уточнил, что именно хотим посмотреть, скорректировал программу, давал достаточно времени в местах остановок, никуда не торопил. Было легко, интересно и познавательно!

Элина 30.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Здравствуйте! Поездка очень понравилась. Накануне вечером направили запрос и тут же получили подтверждение. Все быстро, четко, спокойно. Игорь учел все наши пожелания по времени и маршруту. Экскурсия была интересной, неутомительной, Игорь отличный рассказчик. Получили много новой информации, увидели основные достопримечательности, даже больше, чем рассчитывали. Очень рекомендую Игоря!

Кирилл 23.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Игорь отлично справился с задачей. Показал все интересные места острова, ответил на вопросы, прекрасно ориентирован в местной жизни. Пунктуально, четко, в соответствии с нашими пожеланиями по маршруту, куда и сколько по времени нам хотелось. Комфортный автомобиль. Разумная цена. Организовал трансфер в аэропорт (так же абсолютно четко). Рекомендую.

Ольга 22.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Хороший гид, показал интересные места острова, рассказал об истории, культуре и политике на острове и в стране.

Алина 18.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 10
Отличная экскурсия, гид вежливый, пунктуальный, отвечал на все вопросы, корректировал маршрут по нашим предпочтениям.